16 марта 2018 г.

Ричард Гир женится: вспоминаем всех красоток звезды

Ричард Гир, следуя общемировой тенденции на старости лет на красавицах, в шестьдесят готов вновь пойти к алтарю. Он официально сделал предложение своей возлюбленной – 34-летней Алехандре Сильве – и уже в скором времени списки завидных холостяков планеты. Впрочем, «американский жиголо» многое в своей жизни слегка запоздало: в два года впервые женился, в пятьдесят стал отцом. О любимых женщинах седовласого соблазнителя – в сегодняшнем расследовании «Атмосферы».

Хотя в семье у Гира не актеров (отец страховым агентом, – домохозяйка), сам он с детства выступал на сцене. Его первой ролью стал Санта-Клаус в школьном представлении. будущей кинозвезды пришлось просидеть всю ночь, сшить костюм: была, натурально, из ваты, а смастерили из подушки. А в возрасте четырнадцати лет Гир «дорос» до президента Америки.

Ричард Гир. Фото: кадр из фильма "Сбежавшая невеста"

Поэтому после окончания школы он изучать в Массачусетский университет (который, впрочем, не закончил), какое-то был трубачом в рок-группе, а – актером в театре. заметил не сразу. и будущие кинозвезды, он обивал пороги кинокомпаний, принимая участие в многочисленных кастингах.

Лишь когда нашему исполнилось двадцать шесть, он небольшую роль в – это была 15-минутная наркомана и проходимца. Возможно, слава настигла бы его и раньше. Но из-за сложного характера Гира он в время не смог сняться в картине с Сильвестром Сталлоне. На актеры конфликтовали и однажды подрались. режиссер в порядке заменил Гира претендентом.

Сам признает, в те у не появлялись бросить профессию и чем-то более стабильным и прибыльным. Но по натуре он упорный и привыкший всегда своего, он продолжал тем не менее ходить по кастингам.

Вода, как говорится, точит. За мелкими эпизодами пришли роли побольше, появились и заметные проекты: «Американский жиголо» режиссера Пола и «Дни жатвы» Малика. Но успех свалился на него, конечно же, мелодрамы «Красотка». Было герою-любовнику на тот момент с хвостиком.

Смешно, но в картине, стала судьбоносной в Гира, он отказывался сниматься. Актер дважды сценарий и в согласился только из-за того, что в момент нуждался в деньгах. К же он с исполнительницей главной роли, тогда Джулией Робертс, то поверил, проект может стать удачным. Но и годы относится к скептически. В прессе даже несколько его интервью, где он «Красотку» «глупой комедией». Правда, от слов отказался (по его словам, журналисты просто перевели фразу), признает: герой вряд ли такого обожания со стороны женщин. «Ведь парень, мой персонаж, спекулятивными операциями», – Гир.

Кэри Лоуэлл. Фото: из "Лицензия на убийство"

Долгое расставание

Увы, ничто не вечно под луной. одиннадцать после регистрации брака, в 2013 году, супруги объявили о расставании. Говорили, что разлучницей известная индийских кровей 43-летняя Падма Лакшми. Однако ее роман с Гиром длился лишь шесть месяцев. После чего официально заявила в своем микроблоге о расставании.

На деле, намекали Гира, проблемы у супружеской четы начались намного раньше, еще до актера с Лакшми. сказалась менталитетов. Ричард тихого домашнего уюта, предпочитая в свободное от время в своем поместье под Нью-Йорком вместе с детьми. А Кэри предпочитала вести светский жизни, поэтому жила в и блистала на приемах.

Тем не официальный развод последовал в 2016 году. На бракоразводном процессе Гир и Лоуэлл даже не здоровались, предпочитая общаться через адвокатов. Развод еще не состоялся, а Гир уже жил вместе с новой возлюбленной – той самой Алехандрой Сильвой, которой он занавес 2017 сделал предложение руки и сердца. избранница – девушка непростая. дочь вице-президента футбольного клуба «Реал Мадрид» Сильвы. О том, когда состоится свадьба, пока не сообщается. Но на и у Гира, и у Сильвы уже помолвочные кольца. А актер не устает повторять, в жизни новый этап. «Перемены к могут всегда, в любой момент жизни», – наш герой.

Алевтина Летописцева
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться