19 февраля 2017 г.

Роза в розах

Роза Сябитова. Сергей Иванов

Дорого и богато отметила 55-летний юбилей главная сваха страны Сябитова. прошла в одном из ресторанов на Рублевке. А точнее, в раритетных машин. Сябитова встречала гостей в платье, сидя на фоне винтажного автомобиля, как принцесса, на троне, букетами роз, число которых с минутой увеличивалось. На входе гостей встречал настоящий самолет, в милые девушки предлагали бутоньерки и для волос из цветов, а в зале, где проходило торжество, выносили на подносах черную икру, шампанское, разлитое в с чешуйками.

Поскольку известна своим серьезным отношением к питанию, что позволило ей сбросить более килограмм, угощали сладким, в котором даже не было сахара!

Именинный "Давай поженимся". Калашникова

Впрочем, десерты также присутствовали в количестве: подставки с пирожными, пирог «Давай поженимся» и даже барьельеф из шоколада с инициалами звезды, в вечеринки создал специально-обученный мастер. Правда, его именинница не решилась, сославшись на то, он красив.

Барельеф из для именинницы. Калашникова

Среди звездных гостей были замечены Дибров с женой Полиной, Александр Тютин с супругой Ириной, актриса Жанна Эппле, Юрий Розум, по «Давай поженимся» Лариса Гузеева. Впрочем, в отличие от других известных гостей Лариса отказывалась фотографироваться и фотографам, аргументируя это тем, что она, как говорится, не при параде. «Я не работать приехала. вообще сказали, что все будет на улице», — пояснила звезда.

Сергею Тютин с женой Ириной . Сергей Иванов

Тем не менее, Гузеева все-таки вышла к имениннице, сказать ей слов. предложила поднять тост за ее родителей и за то, какая Роза мать.

«Роза- мать. не сумасшедшая мать, святая. что Розы больше не существует, кроме ее детей. И свою жизнь, свои и все, что она может, положила на это алтарь: мне не — я своим детям плацдарм построю, с которого они так высоко! И я ими гордиться. У Розы есть такое качество- она может уйти на план, детей. Сегодня ее проекты- это Денис и Ксения».

К слову, дети действительно весь вечер не от мамы, ей в том, чтобы вечеринка прошла гладко. встречала и даже помогала маме на переобуваться в удобные туфли, Денис- праздничную программу.

Лариса Гузеева поздравила именинницу и ее детей: Ксению и Дениса. Сергей Иванов

Также на вечеринке были друзья, которые так иначе помогали Сябитовой, в том числе, и в ее красоты. Поэтому Роза, принимая очередной подарок, не стесняясь, ту, делала ей ботокс и грудь. В гостей оказалась бизнесвуман, снабжавшая Сябитову шубами, и гостья, очередное дорогое ювелирное украшение. «Однажды ко мне подошла и собирать ювелирные украшения. теперь в семье есть такая традиция, потом передавать украшения по наследству» , — рассказала Сябитова.

Дмитрий с Полиной приехал поздравить Розу розами. Иванов

А главная вечеринки о своих музыкальных вкусах. Оказалось, что любовь к классической музыке и, в частности, к Рахманинову, ей привил Юрий Розман, в у не было такой возможности.

«Ты обещал на мне жениться, ремонт сделаешь» , — обратилась к пианисту Сябитова, когда тот вышел ее поздравлять. «Обещал, но не сказал, когда» , — музыкант.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться