25 июля 2018 г.

Самые яркие романы Мика Джаггера

Мик Джаггер. Фото: Instagram.com/mickjagger

Марианна Фейтфул

С Марианной лидер Rolling Stones познакомился, та еще совсем девчонкой. Их был настоящей взрывоопасной смесью. то сходились, то расходились. Причем даже когда жили вместе, то интрижки на стороне. И все это — на бесконтрольного наркотиков видов и мастей. В конце концов устали от бурной жизни. с Джаггер одну из самых мощных лирических вещей Rolling Stones — «Wild Horses».

Марша Хант

Закрутив с певицей Маршей, Мик таким хотел Марианне Фейтфул за то, не он, а первой решила прекратить их отношения. месть была довольно любопытной: он Хант от него ребенка. Так на появилась Кэрис. По Мика, этим фактом он отправил Марианну в нокаут.

Хотя Мик и Марша встречались долго, в их не и на совместную жизнь. любил писать ей с — с кем он сегодня спал и у кого из коллег отбил девушку. Эту переписку в 2012 выставила на Sotheby’s и за подробности жизни со 300 долларов. Ей тоже посвятил одну из песен — «Brown Sugar».

Долгие 8 лет Бруни с за у Джерри Холл. Фото: Instagram.com/carlabruniofficial

Бьянка Морена де Масиас

Следующей женщиной, оставившей след в Мика, никарагуанка Бьянка. интересовали исключительно финансы. нее говорили, что она из тех женщин, которые все спрашивают себя: «А кто будет меня в пять лет?!» С деньгами проблем у Джаггера не было. Он новую пассию у себя в поместье. Бьянка, себя хозяйкой, же начала отваживать «бывших», советуя звонившим Мику девушкам исчезнуть из жизни.

Когда узнала, что беременна, Мик сделал ей предложение. Правда, позже она сказала, ее закончился в день свадьбы. благодаря союзу на появилась дочка Джейд.

Тина Тернер

Говорят, начали встречаться после в благотворительном концерте Live Aid, в 1985 году. Но в первый тур с Rolling Stones отправилась аж в 1966 году. она учила Мика па, которые впоследствии легендарными. Джаггер скажет, что очень многому научился у Тернер.

Джаггер и познакомились на «Anybody Seen My Baby». из клипа

Карла Бруни

Страсти вокруг этого романа были нешуточные. Началось с того, что Мик Карлу у Клэптона. тянулся долго, лет. О знали все. когда Холл, подруга музыканта, с Бруни, то ее и оставить Мика в покое. Бруни, впрочем, сама в какой-то поняла, Мик не оставит Джерри, ушла от к нынешнему президенту Америки Дональду Трампу. Сам Трамп рассказывал, что Карла не могла забыть Мика, вспоминая о нем.

Анджелина Джоли

Было время, когда Анджелина Джоли любила и оторваться. Поэтому сложно сказать, в итоге кого соблазнил: Мик — Энджи или Энджи — Мика. Говорят, что роман на «Anybody Seen My Baby». А время эти двое были замечены в Бангкоке выходящими из номера Джаггера. И явно они не в караоке пели.

Публикация от JERRY HALL (@jerryfhall)26 Июл 2017 в 6:19 PDT

Виталий Шанга
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться