10 января 2019 г.

Самые обсуждаемые пары 2018 года

Евгений Петросян и Степаненко. Геннадий Авраменко

Евгений и Степаненко

Все, что произошло между парой на страну юмористов, может стать основой сериального сценария. Брак, который разменял четвертый десяток, пятнадцать лет жизни порознь, молодая разлучница и полтора миллиарда рублей, в документах… Кого-то в этой истории обстоятельства из «седина в бороду», кто-то возмущался алчностью провинциалок, некоторые были удивлены и антиквариатом, нажитыми, казалось бы, шутя. В Евгений Петросян и Степаненко официальный развод, однако финансовая дела еще долго будет проясняться. Впрочем, разводом, а эфирных шуток от патриархов местного никто не отменял. Шоу должно продолжаться.

Бари Алибасов и <script>_('Лидия')</script> Федосеева-Шукшина
Бари Алибасов и Федосеева-Шукшина
Фото: Instagram.com

Бари и Федосеева-Шукшина, Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская

Свадьба 71-летнего и 80-летней актрисы вызвала удивления, в сарказм. задавались вопросом «зачем?». И действительно, зачем идти под венец более двадцатилетнего знакомства, с той или степенью называли романтическим. циничные и, возможно, самые достоверные об этом браке поступать из останкинских коридоров. Поговаривали, будто вся не иное, телепостановка, а ее участники сыграли соответствующие роли за с шестью нулями.

Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская. Геннадий Авраменко

Примерно такой же сценарий многие и в Прохора и Виталины Цымбалюк-Романовской. И Прохора, и Виталины ток-шоу стали местом, куются и деньги. Не исключено, вдвоем эстрадный плейбой и бывшая супруга Джигарханяна заработать больше, поодиночке.

Тем не Ред. верит в любовь и в новом году желает Бари Каримовичу, Прохору, Лидии Николаевне и Виталине много счастья.

Сергей Шнуров и Ольга. Фото: пресс-служб

Шнур, Матильда, Ольга

В года Сергей Шнуров развестись, побыть свободным человеком и стать несвободным. Развод музыканта с Еленой Мозговой (на слева), которая также публике Матильда, более скромными комментариями и количеством слухов. Сергей и Елена познакомились в 2006 году, спустя года и почти восемь лет прожили в официальном браке. По слухам, на разводе настояла Матильда. Поговаривали о неверности артиста и схожем поведении его супруги. Не меньше придыханий было по раздела имущества. У и отличный по части недвижимости, ювелирных изделий и автотранспорта. Шнуров инвестором ресторанного бизнеса жены. Поговаривают, что в Шнур с «Ленинградом», а Матильда — с и студией.

Но на история не закончилась. летом вышел в свет с новой девушкой. Его избранница Ольга Абрамова на восемнадцать лет младше, МГУ, изучала искусство в Великобритании. И она красавица. лидер «Ленинграда» в четвертый раз стал женатым мужчиной. «Я люблю. и те же грабли. Что-то я никак не холостяк», — написал в микроблоге музыкант.

Принц и Меган Маркл. Фото: Instagram.com

Принц и Меган Маркл

Свадьба и актрисы весьма по королевской семьи. Приглашенный проповедник, с яростью рок-звезды, множество знаменитостей среди гостей, наряды невесты. Ее величество королева сидела на церемонии с каменным лицом и, кажется, до момента в внука. не Гарри и Меган выглядели счастливыми, а они ждут первенца.

Иван Краско и Шевель. Фото: Instagram.com

Иван и Шевель

Развод Ивана Краско и молодой актрисы Натальи Шевель стал, наверное, таким же неожиданным, и их свадьба три назад. Причин для разрыва оказалось немало. И это не шестидесятилетняя разница в возрасте, но и взгляды на потомство, а отсутствие нормальных бытовых условий. У супругов не своего жилья, и обосновались в квартире бывшей Ивана Краско. Примечательно, что после Наталья еще какое-то жила одной крышей с мужем, отказался ее выгонять.

Влад и Регина Тодоренко. Фото: Instagram.com

Влад и Регина Тодоренко

О том, у музыканта и телеведущей роман, поклонники узнали сравнительно недавно. И почти сразу же выяснилось: ждет ребенка. Влюбленные решили, скрываться уже бессмысленно, и фото, на которых они демонстрируют обручальные кольца. На свадьбе невеста предпочла свадебному наряду легкое платье пастельных тонов. Под ним просматривался довольно большой будущей мамы (Регина сына декабря). Кстати, будущие муж и познакомились в театре, играли супругов в под названием «Заложи жену в ломбард». До с Региной Влад женат на модели Ксении Данилиной, а Регина встречалась с продюсером, за лет отношений так и не сделал ей предложения.

Денис и Дарья Глушаковы с детьми. Фото: Instagram.com

Денис и Дарья Глушаковы

Развод футболиста Дениса Глушакова проходит не эмоционально, чем игры «Спартака». не лезет за в карман, Дарья пользуется изощренными средствами шпионажа. В в попадает «банное» видео, главными героями становятся и подруга. А потом в Сеть выкладывается Дениса и Дарьи… Футболист идет в атаку, матерится, своими связями, правда, потом в ток-шоу говорит, запись смонтирована из разговоров. Видимо, намерения у весьма серьезные. Все-таки им нужно определиться с опекой над дочерьми и согласие в об алиментах. И если Денис и хотели сделать развод публичным, то в этом явно преуспели.

Сергей Лавыгин и Мария Луговая. Авраменко

Сергей и Луговая

Несколько звезда «Кухня» Сергей Лавыгин в отношениях с по сериалу Анной Бегуновой. Многие были уверены, что они женаты, гражданские вместе жили и сына. Новость о том, коллеги расстались, а встречается с Марией Луговой, чем-то светской сенсации. Сергей и знакомы несколько лет, вместе играли в МТЮЗе. Лавыгин и скрывали отношения, но уже осенью Мария стала совместные снимки в Инстаграме. временем Бегунова вышла за актера сериала «Физрук» Власкина.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться