29 августа 2018 г.

Самые странные школьные воспоминания российских звезд

Карина Губанова. Фото: пресс-служб

Актрису Губанову из за то, что она в бигуди

Я в музыкальном театре «Домисолька». В 6-ом классе у нас был концерт в Кремле: выступления на субботу. До нужно было отсидеть в 4 5 уроков, после чего сразу ехать на прогон. При этом концерта требовалось не переодеться, но и кудри — и в выглядеть полном параде. всегда просили накручивать на бигуди. И поскольку я всегда серьезно относилась к профессии, то к ответственно. с родителями, накрутила бигуди, голову платком и отправилась на уроки. В старшеклассники на меня, как на юродивую, а по части вообще довела до слез и с уроков за внешнего вида. Пришлось маме за раньше и долго успокаивать.

Благодаря этому случаю я научилась не обращать внимания на людей, не понимают специфики дела. могу спокойно проехать в таком виде в метро, а за вообще проблем в бигуди и с патчами под глазами, мне нужно.

Актриса Мелехова мазала «Звездочкой» парту, сорвать уроки

В нашей школе очень странная учительница по географии. Наладить хорошие с ей не удавалось, и ней все издевались. Мы, например, почему-то решили, что она — старая дева. Я до пор не знаю, это или нет, но передавали такой слух из в поколение. к учительнице достигала таких размеров, мы способами стремились сорвать ее уроки. Даже использовали для этого «Звездочку»: мазали мазью парту, потому что у была на нее аллергия.

А потом все изменилось, и роль сыграла любовь. В 10 к нам пришел — блатной, пацан с и дурацкой кличкой. Однажды он на гитару и, прозвенел звонок, сидел и блатные песни. Вошедшая в класс учительница поступила неожиданно: занятие, мальчика к доске — и он пел все 45 минут.

С тех пор мы шутили, что географичка влюбилась, и больше «Звездочкой» ей не мазали: из концерт, стала «своим человеком».

Актер Сергей Губанов: «У ожила умершая химичка!»

Сергей Губанов. Фото: пресс-служб

В 10 у заболел химии. учебный процесс не прерывался, руководство замену. нового преподавателя в затянулось: шел урок за уроком, учителя не было — и 2 кто-то пустил слух, того не стало. Совсем. Информация разошлась молниеносно.

Сергей Губанов в школе. Фото: личный архив

Произошло все в пятницу, выходные мы и в купили цветы, возложить к портрету. А дальше все как с в «Служебном романе»: мы подходим к и видим учителя химии — и здорового! к с криками: «А нам сказали, вы умерли!» Это было, конечно, странно.

Актрису Анну Пескову в школе за в театре

Анна Пескова. Фото: материалы пресс-служб

Мне была фраза Коко Шанель: «Все в руках, их опускать».

Я это в начальных классах — меня устроили в «языковую» школу, считалась «сильной» по части, но почему-то я с враждебным отношением учителей. При том что всегда вела себя и вежливо, любила учиться, строго и сдержанно. Не знаю, что послужило причиной, но находили причину, чтобы уколоть. стали им вторить. Дружба в после этого не задалась.

Анна в школе. Фото: личный архив

Возможно, одна из причин в том, у не любая активность — а я посещала музыкальную школу, в 12 лет стала играть в театре. Это переросло в проблему: мне без причин начали ставить по разным предметам. И вызвали на педсовет, какие-то смешные мелкие огрехи — например, что в младших классах я сменку. Мама не в стороне и привлекла на защиту представителя президента по образования. звонка «сверху» учителя пришли в и успокоились.

Певица Бутурлина в наказание за опоздания

Анна Бутурлина. Фото: материалы пресс-служб

Я помню, что учительница по географии заставляла петь всех, опаздывал и заходил в класс после звонка. Непонятно, она взяла такую идею. Одноклассники от плакали, пропускали уроки. я всегда заходила последней, чтобы спасти их — больше никто, меня, не любил петь. Конечно, учительнице это не нравилось. отыгрывалась на мне, могла, и по больше, от других учеников. уделять особое и старательно изучать дома.

А печальное в годы — взрослые ярлыки. Так, бабушка подруги запретила нам обращаться, потому что, по ее мнению, «я влияла на внучку». В чем это выражалось — непонятно: хорошо, в школу. У меня самой две дочери, и я такого не позволяю.

Виталий Бродзкий
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться