17 июля 2018 г.

Сергей Горобченко: «Мне 45 — сейчас очень непростой период»

Актер Сергей Горобченко. instagram.com/sgorobchenko/

Актер Горобченко известен поклонникам по «Бумер», «Молодежка» и «Склифосовский». Но не все знают, актер еще и отец — у него шестеро детей. Старший живет отдельно, а остальных Сергей в с Невзоровой — известного журналиста Александра Невзорова. О том, как сейчас отпрыски, рассказал Ред. в эксклюзивной беседе.

Как артист, свободное время он старается проводить с детьми. И, конечно, большое внимание воспитанию отпрысков.

«Поскольку я связан с творческой жизненной дорогой, то и дети, конечно, в сторону. Они все в спорте и развитии — им близко, и это для них полезно и хорошо. Самый старший, 20-летний (от жены, актрисы Александры Флоринской, — прим. ред) у будущий режиссер, что им сняты уже короткометражки. Он обучение, во взрослую серьезную режиссуру и, даст бог, серьезным творческим человеком, я надеюсь, — актер. — 9-летний занимается боксом, плаванием, ходит в с английским уклоном ну и, по-моему, не актерских амбиций. человек у нас; восьмилетний Ваня в спорте, в хоккее, танцы его интересуют. И у нас две девчонки: трехлетняя Соня и Аня, мы будем пытаться пробовать в направлениях, художественная гимнастика, фигурное катание и танцы».

В семье растут как начинающие спортсмены, так и артисты. instagram.com/sgorobchenko/

Горобченко отметил, помогать старшему сыну в режиссерской профессии чересчур активно он не собирается: «Если имеет потенциал, то надо, он реализован. Конечно, не — странно. Но касается рабочих моментов детей, то я это не очень приветствую, мне не хочется влезать. Потому что мне кажется, есть какой-то реализации детей, и если ему дано заниматься этой профессией, то он будет ею в зрелом состоянии. Сейчас даже в возраст начинающих сильно упал — идут с четырех лет заниматься и обладают таким набором и достижений, что заканчивают свою карьеру, говоря: 'Я больше не хочу». Может, раньше и было правильно, что в 9 вставали на коньки, его знает…«

Старший сын Сергея Горобченко - режиссер. instagram.com/sgorobchenko/

Кстати, признался порталу актер, сейчас в жизни наступил так переломный период, с ему семья. 'Мне 45 — чувствую, надо собирать, надо возвращать потерянное, утраченное. Очень непростой период — рекомендую задуматься заранее, что придется к корням. Но, же, это происходит осмысленно и органично: ты понимаешь, куда грести и кого все. Я сейчас говорю, конечно, о и семье — самая большая ценность реализации самого себя, естественно».

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться