15 февраля 2017 г.

Сестра Жанны Фриске показала пророческое фото смерти певицы

Наталья и Жанна Фриске. instagram.com/friske_natalia

Жанна Фриске умерла от рака мозга 15 2015 года в возрасте 40 лет. поклонники и родственники певицы о ней, поскольку со дня роковой даты прошел 1 и 8 месяцев. Сестра звезды Фриске до сих пор не смириться со смертью Жанны. Каждый месяц 15 она публикует ее фотографии, значимые и события, которые происходили в их семье. В раз 15 числом Наталья перебирала фотографии Жанны. И нашла красивый снимок, сделанный в рождения 8 июля 2009 года. На Фриске такой счастливой, что Наташа решила распечатать и отдать маме Ольге Владимировне. Но дальше произошло то, что обсуждают шокированные поклонники несколько часов.

friske_natalia: «фото 2009 года, твой день рождения... заметила на плане крест и плита.... также как на щас...». instagram.com/friske_natalia

«1.8 как твоё перестало биться… все ещё не понимаю того, что тебя нет.((фото 2009 года, день рождения… маме эту фотографию, чтобы она Ее в рамку, а мама заметила на плане и могильная плита… также на кладбище щас…» (орфография и автора сохранены, — прим. Ред.), — написала Наталья Фриске.

Могила Жанны Фриске. instagram.com/friske_natalia

Действительно, на фото в глаза бросается темное здание, которое напоминает гранитную плиту, а — крест, получившийся из на ограждении. того, как на кладбище поставили Жанне, то мемориальная композиция повторяют 2009 года: за певицей темная и крест.

Поклонники шокированы таким пророчеством. признались, что не успокоиться от того, знаки судьба.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться