13 августа 2018 г.

Шутки в сторону: чем закончится развод Евгения Петросяна и Елены Степаненко

Евгений и Степаненко. Сергей Иванов

Нежданно-негаданно пара юмористов Евгений Петросян и Елена Степаненко самыми обсуждаемыми персонами последнего времени. Их развод стал новостью номер один. И хотя сами пока еще не дают никаких поводов для скандалов, за них это успешно сделали остальные — свита и журналисты. Из-за же сыр-бор и чем дело успокоится?

Разговоры о том, у 72-летнего Евгения Петросяна и 65-летней супруги Елены в отношениях не гладко, давно. Правда, все вопросы на эту тему юморист резко пресекал. Но теперь пара официально о разрыве. Да еще о каком! разводятся и делят совместно нажитое за 32 года брака имущество. По оценкам экспертов, составляет миллиарда рублей. хоть и не в долларах, но все равно внушительная. Степаненко в своем судебном требует восемьдесят процентов имущества, Петросян в ответном предлагает поделить все поровну — пятьдесят на пятьдесят. На же претендовать каждый из супругов и вообще сейчас вдруг решили разводиться, да еще через суд?

Шуточный бизнес

Интерес к этому разводу прежде всего из-за суммы, за решили супруги. и в голову не приходило, что пара юмористов, сама давно стала предметом шуток, успела нажить так много имущества. тот же Петросян всегда уверял, что они с супругой люди небогатые, а свободные средства вкладывают в театр. Помнится, в известному московскому журналисту на вопрос, ли шуточный бизнес доход, Евгений Ваганович на ответил: «Нет. Нестабильный. брать в целом, то скорее концов с концами».

Долгая и карьера позволила Евгению стать успешным человеком. Фото: Instagram.com

И на бракоразводном процессе выясняется, что речь о деньгах, дележе роскошных квартир в центре Москвы и Сочи, дач в Жаворонках и Люберцах, антикварной посуды Фаберже, картин художника Поленова, ваз, старых книг, журналов начала XIX и много другого. В том числе и огромных авторских гонораров от показа видеозаписей с супругов.

Сам проходит в режиме. сообщил Петросяна Сергей Жорин, делается это для того, соседи не возненавидели его за то, у в квартире на табуретку больше, чем у них.

Каковы же перспективы у Степаненко? Ведь обычно совместно нажитое делится супругами пополам.

«Закон отступление от равенства долей, в частности это пункт 2 ст. 39 Семейного кодекса об имущества и долей в этом имуществе, доли признаются равными, если иное не предусмотрено договором супругами, — „МК-бульвару“ адвокат Роман Лоторев. — со Степаненко будут представлены доказательства, что ее в имущество составил большую часть, вклад Петросяна, то суд может встать на сторону истицы. заметить, что Елена может претендовать на большую часть имущества также и в случае, если она сможет предоставить доказательства в суде, со Евгения были совершены действия, повлекли за уменьшение совместно нажитого движимого и имущества. или иначе все быть доказательно: документы, справки и прочее. Свидетельские показания в данном вопросе достаточно аргументом судьи, но в очередь будет зависеть от мастерства и адвоката, занимается линией защиты истца».

Ищите женщину?

В время Брухунову женщиной, которая разрушила Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Фото: Instagram.com

Представители фан-клуба пары подтвердили, Петросян и не живут вместе около пятнадцати лет как и жена. Это скорее имиджевый брак, когда супруги глаза на интриги друг друга. По адвоката Петросяна, юморист еще предлагал развестись и полюбовно, скандала. Но на тот момент она готовилась к своему юбилейному 65-летнему бенефису и, по ее словам, не хотела портить себе настроение. И лишь когда ее выступление, она подала в суд.

Но почему именно сейчас, брака как такового нет? В прессе виновницей громкого скандала Татьяну Брухунову: мол, сейчас находится в и Степаненко, опередить события, решила заранее квартиры-машины-антиквариат.

Татьяна действительно постоянно находится с Вагановичем. Когда-то она была простой поклонницей «Кривого зеркала». после знакомства со стала ее сайт. самого Петросяна. С 2013 года мэтра чаще видеть с Татьяной. Девушка постоянно ездила с на гастроли, вела протоколы встреч. После смерти общего директора юмористов Юрия Дитковича именно Брухунова стала Театра миниатюр под Петросяна. А их можно вместе не только на официальных приемах, в СМИ им роман.

Правда, победитель «Битвы экстрасенсов» Эбрагими Вафа, которого мы попросили прокомментировать Петросяна и Степаненко, не верит в с молодой любовницей. «В прессе пишут, у Евгения появилась красивая молодая девушка, а Елена ревнует, — рассказал Мехди Ред.. — Получается, на этой почве они ссорятся и расстаться. Но я как экстрасенс вижу эту немного иначе. Я чувствую, что, во-первых, между ними есть конкуренция: амбициозна и не быть на втором плане. А во-вторых, я думаю, что это пиар-ход. В последние годы обоих заметно снизилась. и понятно, в их появилось большое количество талантливой молодежи. Я чувствую, что эти люди — партнеры, их связывает многолетний брак, профессия, устремления и всего другого. И в их появление девушки в Евгения вряд ли стать причиной развода. Она ему не нужна. И может действительно разойтись, но это лишь чтобы напомнить о себе стране. И могу признать, ход сильный, о все и все говорят. Они добились хотели. Я чувствую, Евгений и будут вместе».

Коллега Мехди по проекту «Битва экстрасенсов», эзотерик Алена Орлова, видит ситуацию немного по-другому. «Много лет деликатно скрываемый разлад в семье Петросяна и все-таки конфликтом с разводом и претензиями. сатирики, связанные общим и необходимостью выступать в совместных концертах и на гастроли, на вражды и сора из до позора. До официальные им было ни к чему, но молодая Петросяна, которая не захотела оставаться в и всего любовницей. настроила юмориста жены, чем вызвала ее гнев и подозрения, что Петросяна использовать и вытянуть из максимум благ. Совместная работа и, следствие, зарабатывание денег проблемой, поскольку Степаненко не делать вклад своим и в романтический союз благоверного с новой подругой. Ее понять, поскольку долгие годы она иллюзию пары и себя не компрометировала. Теперь ей движет чувство справедливой мести и желание вывести на чистую воду алчную соперницу.

Телевизионные и концертные шоу Петросяна по-прежнему огромным успехом. Фото: Instagram.com

Елена не верит в искренность ее чувств и понимает, что, все пожилые мужчины, в молодости и любви Ваганович под воздействие предприимчивой и нарушил их договор о дипломатии отношений, не скрывая своей связи со ассистенткой. же, согласно закону средства, нажитые в браке, ей не удастся, пиар ни одной из сторон и не принесет в обозримом будущем ни уважения, ни симпатий этой паре. Артисты, людей на протяжении многих лет, кажущиеся мудрыми и рассудительными, оказаться в уважающей их публики, опустившись на тех персонажей, они высмеивали на многих со сцены. Это только начало скандальной истории. Здоровье Петросяна пошатнется на этих неприличных разборок, и у него может серьезный сбой в работе сердечно-сосудистой системы. Творческий тандем распадется, что подставит под удар коллег и все совместные проекты. касается предполагаемой беременности пассии, то в степени средств информации. К сожалению, 2018 год, перегруженный солнечными и затмениями, повлиял на известные семейные пары. И это еще не конец. Петросян и Степаненко — не в списке грядущих разводов».

Третий лишний

Есть ли отношения Петросяном и Брухуновой или нет — на деле не так уже и важно. Она в любом случае в ситуации как лишний. если раньше директор Диткович всю прибыль от концертов, телепередач, распределял поровну между супругами, от каждого, то новый худрук перераспределил финансовые потоки. И так уж обстоятельства, в проигрыше оказалась Степаненко. Говорят, потеряла контроль над финансов, думать, от нее скрывают заработанных денег, перестала прибыль в прежних объемах. И в увидела в Брухуновой бизнес-конкурента.

Поклонники юмористов тоже поделились на лагеря. С одной стороны, Брухунова прозвище «вторая Виталина», потому что, как и Армен Джигарханян, Евгений Петросян в 2014 назначил директором театра, чего и возник скандал. С другой — считают, что Елене не стоило выносить сор из избы, делая из развода показательный процесс.

В любом случае, супруги находятся практически в состоянии войны. По адвоката Сергея Жорина, Степаненко поменяла замки и не пускает Петросяна в квартиру, он прописан и где находится антикварное супругов. Петросян не скандала, поэтому решил не вскрывать свою и менять замок, чтобы Степаненко больше не появлялась. разговоры, он все еще на полюбовное примирение.

Виталий Шанга
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться