26 июня 2018 г.

Скончался поэт и автор песен Андрей Дементьев

Андрей Дементьев. Наталья Мущинкина

26 июня в 89 ушел из жизни Андрей Дементьев. Его здоровье подкосило после простуды. Он был почетным членом Российской художеств, принадлежит авторство текстов «Лебединая верность», «Аленушка», «Отчий дом», «Баллада о матери» и многих других.

«Андрюша — шестидесятник, наш. С уходом, конечно, опустело литературное пространство», — высказался о потере народный артист России Илья Резник в с kp.ru. Выяснилось, не давно они планировали организовать юбилейный концерт на поэта, в Твери. К празднованию готовился и заместитель председателя комитета ГД РФ по Иосиф Кобзон. «Мы были очень близкими людьми. Да, дружили семьями. Поэтому трудно на эту тему говорить», — отметил певец, «МК».

«Очень скорблю по нему. был гуманитарий, он открыл для читателей молодых поэтов и писателей. Был глотком свободы, наше черно-белое время. ему память», — цитирует сайт канала «360» эстрадного Льва Лещенко.

Сообщается, прощание с состоится 29 июня в Зале имени в Москве. информацию подтвердила поэта Пугач. По ее словам, место, где его обретет приют, окончательно не определено. «Или в Москве, или в Твери», — она «ТАСС».

Екатерина Лабухина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться