19 июля 2018 г.

Спорт и секс: самые яркие романы футболистов

Жерар и с детьми. Фото: Instagram.com

На день футбол — один из самых захватывающих и популярных видов спорта. Наиболее активные болельщики готовы на все, чтобы не матчи с любимого футбольного клуба игрока. Причем если мужчины увлечены игры, то в не глаз с самих футболистов — спортивных, харизматичных, с прекрасно тренированным телом. Еще и получающих приличные гонорары. Неудивительно, звездам так устоять повышенным женским вниманием, и иногда это к краху не только личной жизни, но и карьеры. лучших и их романтические увлечения.

Жерар Пике

Центральный защитник «Барселоны» на весь мир своей скоростью, бесстрашием и огромной любовью к футболу. А тем, что он является мужем популярной певицы Шакиры. Их произошла в 2010 году перед мира по футболу в ЮАР. колумбийская певица исполняла африканского мундиаля, а Пике участвовал в ее клипа. младше на лет. Но их семья считается очень крепкой. У пары подрастают сыновья, и Саша. На этом они не собираются останавливаться. как-то в интервью, планирует Жерару еще детей, чтобы собрать футбольную команду. ж, перед глазами есть положительный четы Бекхэм.

Антонио Кассано

Итальянский бомбардир все сам рассказал о себе в «Lo dico tutto» («Я все тебе расскажу»). честно признался, спал то ли с шестью, то ли с сотнями женщин. объяснял футболист, секс перед игрой его эффективность на футбольном поле. изменила с ватерполисткой Каролиной Марчалис. Похоже, мужчина наконец-то настоящую любовь. и принесли друг другу клятву верности в 2010 году в Святого Мартина в Портофино. А год на свет появился их первенец Кристофер. «Каролина — моя женщина, она внесла в суматошную желаемое равновесие. быть счастливым, мне больше не дурачиться и идиотом на публике, что со мной рядом она!» — заявил игрок. говорится, бог!

Криштиану и Джорджина Родригез с детьми. Фото: Instagram.com

Криштиану Роналду

Гонорар мадридского «Реала» — один евро в год. Роналду — пяти высших индивидуальных — «Золотых мячей», неоднократный победитель чемпионатов, «Игрок ФИФА» в 2008 м. Хотя у длинный список подруг, ходят упорные слухи, что он «не за ту команду». Криш не только укладывает волосы гелем, но и красит ногти на ногах! Особенно злые распоясались, Ирина упорхнула от к Куперу. Писали о регулярных визитах футболиста в к другу — кикбоксеру Бадру Хари, фото полуобнаженных мужчин у бассейна… Кстати, тот факт, Роналду прибегает к суррогатных матерей, выглядел подозрительно. Его первенец, Криштиану, на свет в 2010 году, а в 2017 м на побережье США родилась двойня: и Мэтью. Интересно, что примерно в то же подруга Рональду Джорджина тоже ему дочь Алану Мартину. И бы планирует пожениться.

Франческо Тотти

У полузащитника «Ромы» не возникало проблем с поклонницами. из историй, растиражировали таблоиды, авария, в Франческо попал вместе со подругой, моделью Марией Мацци. Писали, что парочка слишком вольно себя в машине. На счету с красотками, актриса Аркури, Флавия и де Гренет. В 2005 году полузащитник женился на итальянской и телеведущей Илари Блази. У родилось детей, но отца не мешает футболисту заводить интрижки.

Андрей и Казьмина. Фото: Instagram.com

Андрей Аршавин

Как говорится, повести на свете, об Аршавине и Юлии Барановской. Карьера футболиста успешно развивалась. Из «Зенита» он перешел в «Арсенал». По сообщениям СМИ, зарплата семьдесят тысяч евро в неделю. Молниеносный, принимающий решения, стал звездой мирового футбола. гражданская жена Юлия последовала за ним. В 2012 году у пары родился ребенок, назвали Арсением. А вскоре последовала о расставании. По людей, близко знавших Аршавина, к распаду семьи измены футболиста. переживала болезненно: их брак не зарегистрирован, тем не менее ей отстоять свои права в суде. Она добилась алиментов в размере половины всех доходов футболиста. шумихе в Барановская превратилась в медийную персону, ее приглашать вести всевозможные телепередачи. А карьера Аршавина на спад. После возвращения из Лондона он два года играл за «Зенит», но руководство клуба не контракта. Сейчас форвард выступает за клуб «Кайрат», особых успехов не показывает. Да и брак с Казьминой, на которой Андрей женился в 2016 году и родила Есению, ныне трещит по швам. Причина все та же — верность не к добродетелей футболиста.

Лев Яшин

Говоря об отечественном футболе, нельзя не Льва Яшина, чемпиона, легенду московского «Динамо» — единственного вратаря, получил «Золотой мяч». Из-за своей лаконичной формы, а также умения мяч из любой точки он получил прозвище Черный Паук. С женой Тимофеевной (в девичестве Шашковой) познакомился на танцах. Встречалась пара несколько лет, а свадьбу сыграли в 1955 — Яшин получил свою первую медаль страны и комнатку в на «Маяковской». В браке родились дочери — Ирина и Лена, Яшин обожал. к он очень трепетно.

Лионель с семьей. Фото: Instagram.com

Лионель Месси

У болельщиков футбола появился новый мессия. Лионель Месси — успешный бомбардир «Барселоны» и в целом. В двадцать лет он обладатель «Золотых мячей» и удостоен звания «Игрок года ФИФА» в 2009 году. Интересно, что чемпионом он стал не благодаря, а вопреки. В лет у Лионеля диагностировали отсутствие роста. Друзья и говорят, миниатюрнее ребенка было не найти во Аргентине. Однако благодаря дорогостоящему лечению футболисту удалось подрасти: сейчас его рост сто девять сантиметров. Это обстоятельство никогда не мешало личной жизни парня. До 2009 года у были бурные романы с моделями. А потом он на подруге — Рокуццо, знал с детства, дружил с ее братом. по всему, счастлива: у уже сыновей: Тьяго, и Чиро.

Райан Гиггз

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» одним из игроков своего поколения. Однако семья не испытывает гордости за достижения, даже не желает с ним общаться. Как выяснилось, не отличался высоким обликом. Своей супруге он регулярно изменял с Имоджен Томас, но этим не ограничился. Достоянием гласности подробности романа футболиста с его младшего брата Родри. Оказалось, тайная связь с 28 летней Наташей длилась восемь лет. Узнав об этом, Гиггз на развод. Отец, Уилсон, считает, это огромное пятно на старшего сына: «Когда я его по телевизору, я выключаю ящик, семья так делает», — цитирует Уилсона Independent.

Публикация от Katy Gerun (@katygerun)8 2016 в 9:44 PST

Елена Ржевуская
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться