1 марта 2017 г.

Старшая дочь Дмитрия Пескова обратилась к Дональду Трампу

Дмитрий Песков с Лизой. instagram.com/stpellegrino/

Как известно, пресс-секретарь России Дмитрий Песков трех сыновей (от первого и второго браков) и двух дочерей. Лизу в 1998 году государственному деятелю подарила его вторая Екатерина, которая вместе с — дочкой и сыновьями — сейчас живет в Париже. А — Наденьку — в 2014 году родила супруга Татьяна Навка.

Лиза вместе с и братьями несколько живет во Франции. instagram.com/stpellegrino/

Старшая уже неоднократно светилась на просторах Интернета и в прессе своими высказываниями и по отца, и по поводу Навки. На этот раз девушка решила о эмигрантов во столице, но это своеобразным образом — к нынешнему президенту Дональду Трампу. «Paris is no longer Paris» сказал Трамп" (здесь и орфография и автора сохранены, — прим. Ред.), — Лиза, слова президента. напомнить, что Трамп в конце февраля, свою миграционную политику, своего друга, который якобы никогда не в Париж, и привел его слова: «Париж уже не тот». Пескова эту фразу и признала, что готова с этим согласиться. И это неудивительно: прекрасно знает французский город, живет там уже несколько лет.

«Кидалово ждёт на шагу: не деньги на полях — милые люди из и стран в обменниках, долго рассказывая вам о трудной жизни, посчитают обмен по курсу, в 14 тепла (в феврале) по пробежит», — начала рассказывать девушка о том, творят приезжие в Париже.

Девушка признается, в время учебы во школе она плакала день . instagram.com/stpellegrino/

Лиза не понимает, к женщинам в здесь особое отношение, в отличие от европеек: «Во время прогулки к Лувру, к подойдёт любезный уроженец южных стран с «золотым» кольцом, которое вы обронили, и он готов его вернуть, естественно за вознаграждение! Если вам пройти в какое-нибудь заведение, вас непременно обыщут, но женщину, завёрнутую с ног до головы, включая лицо, с «Bonjour madame!»

В своего большого поста Пескова заключила, к Трампу: «Я ни в случае не расист, но я с Вами, mister President!».

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться