11 января 2019 г.

Супруга поздравила Хабенского с днем рождения

КОНСТАНТИН ХАБЕНСКИЙ С ОЛЬГОЙ ЛИТВИНОВОЙ. Геннадий Авраменко

Ольга в честь 47-летия мужа, Константина Хабенского, опубликовала на странице в «Инстаграме» фото и пост из письма Марины Цветаевой к Райнеру Марии Рильке: «Чего я от хочу? Ничего! Всего! Чтобы ты позволил мне миг моей жизни подымать на взгляд, как на гору, которая меня охраняет… (словно каменный ангел-хранитель!) Пока я тебя не знала, я и так, теперь, я знаю тебя, — мне нужно позволение…» (здесь и далее орфография и автора сохранены, — прим. Ред.).

Супруга <script>_('нашла')</script> оригинальный способ поздравить <script>_('любимого')</script> мужа
Супруга нашла оригинальный поздравить мужа
Фото: Instagram.com/olga.litvinova.1

К поздравлению с радостью присоединились подписчики, у которых нет возможности передать любимому артисту свои искренние чувства. Накануне Ольга сообщила, что они с решили ее страницу, было в интернете, Константин бы официально и достоверно сообщать о себе, поскольку Хабенского ни в соцсети. «Всем, кто признался, подписался на страницу из-за Константина, за мужество))) НО я, в свою очередь, признаюсь вам, не никаких иллюзий на счет! Я понимаю, Константин на первом месте и я очень и рада!» — она всех фолловеров.

Напомним, что Ольга и Константин поженились в 2013 году, а в 2016-ом у родилась дочь. До с Ольгой Константин Хабенский пять лет страдал трагической смерти первой жены, благотворительностью и посвятил работе. рады, во браке артист нашел свое счастье.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться