9 апреля 2018 г.

Светлану Дружинину и Анатолия Мукасея поздравили с бриллиантовой свадьбой

В этом году Дружинина и Анатолий Мукасей отметят шестидесятилетие со дня свадьбы. Геннадий Авраменко

Прежде начать официальную часть, собрали в фойе, они не только общались друг с другом, но и отведать разные напитки. приглашенных выделялась ростом чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова. Знаменитая спортсменка на премии неспроста. замужем за Михаилом Мукасеем, который является сыном режиссера Светланы Дружининой и легендарного оператора Мукасея. В вечер Екатерина поздравляла знаменитого свекра с «За в искусство». Кстати, спортсменка на не новостей. неделю назад она попала в экстремальную ситуацию вместе со своим мужем. Снегоход, на котором сидели супруги, под воду.

Игорь Петренко и Бродская. Геннадий Авраменко

«Провалился лед около берега, не выдержал, снегоход ушел воду с супругом. Но все живы-здоровы, хотя после ситуации не сказать чтобы очень. особо не — я вовремя отскочить. тоже выбрался, вытащили. Теперь вот восстанавливаем», — рассказала Катя.

Дмитрий Харатьян. Авраменко

Появление пары Петренко и Кристины Бродской вызвало немалый интерес. напрашивался вопрос: на кого же оставлены дети? Но всех успокоили. «Слава богу, есть родители, которые могут помочь. Мы им доверяем. А няне раз мы не доверяем, поэтому ее у нас нет», — Кристина.

Михаил Швыдкой с Сергеем и Александром. Авраменко

Среди присутствующих можно увидеть немало именитых режиссеров: Алексея Учителя, Валерия Тодоровского, Кончаловского. Учитель в беседе с сказал, что одним из необычных, событий в его жизни встреча с Поклонской.

Кристина Орбакайте. Геннадий Авраменко

«Это такая встреча… Ты всегда в чудо, что человек может измениться, что-то хорошее, поэтому идешь на это как на какое-то необычное прекрасное событие, а получается все всегда», — режиссер.

Юлия с Полиной. Геннадий Авраменко

Егор пришел на мероприятие с романтическим настроением. «Чувствую весны, хотя я за городом — там оно слабое. Но пора бы уже», — размышлял Егор. Выяснилось, на этой премии оказался впервые, но к профессии оператора относился с большим уважением. «Это самая профессиональная профессия, если можно так сказать. Нельзя сделать вид, что ты оператор, сделать вид, ты — режиссер», — Кончаловский.

Артем и Михалковы. Геннадий Авраменко

По итогам церемонии премии в этом году Владимир Башта за «Время первых».

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться