1 августа 2018 г.

Сын Наташи Королевой уезжал жить в другую семью

Наташа Королева и Сергей Глушко с Архипом. Геннадий Авраменко

Наташа и ее супруг Сергей Глушко вчера пожаловали на вечеринку, где наделали немало шума, потому что вместе с ними пришел и их 16-летний сын. на светских мероприятиях не видели много лет, публика начала активно обсуждать, вырос Архип и на кого же он похож. Тем более ребенок по росту почти папу. Ну а певица рассказала Ред. в эксклюзивной беседе, чем же занимается ее чадо.

«Наш только приехал из Токио. Жил в семье, учился в школе. С мы поехали в Японию три года назад, потому что он начал заниматься языком, до этого я была в Токио лет 20 назад. Япония, конечно, страна. У есть восторг, но не такой, у Архипа: он ею дышит, ему все нравится — от до культуры. Он учит японский уже лет пять, а года три ездит в на стажировку, — рассказала певица. — спрашивают, почему японский? Мы ему задавали этот вопрос, он ответил, что от делать это язык. (Смеется.) Но это не самый легкий язык».

Сейча уже уровня, многое и чуть меньше говорит. пока не бегло, но, как говорится, еще впереди! забит бумагами на японском и обучающими материалами. Пока что Архип еще не освоил иероглифы, книги на в доме на момент нет. Благодаря сыну Королева и тоже осваивать язык.

«Я знаю, что папа и мама — "чичи» и «хаха». А раньше я только «оригато» — «спасибо», — поведала певица.

Кстати, японская семья, в жил Архип, была совершенно незнакомой для звезд, однако они рискнули доверить ей своего ребенка — и не прогадали.

«Это японская семья, которая участвует в языковой программе. В прошлом году по наитию попал к ним, а в они взяли его повтороно, и, надеюсь, его и дальше», — рассказала певица.

16-летний Архип на вернулся из Японии. instagram.com/tarzan___official/

Звездные родители, безусловно, увлечению сына, но понимают, на этом пути вряд ли ему в чем-то поспособствовать.

«Я сказала сыну: ты хочешь в будущем связывать свою жизнь с Японией, ты рассчитывать на себя, потому что мы в этом помочь не сможем. Мы сейчас сможем помочь с обучением, в дальнейшем это переросло в нечто серьезное», — Наташа.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться