2 июля 2018 г.

Тают на глазах: 8 экстремально похудевших звезд

Полина Гагарина/Джери Холливелл/Ксения Новикова. Фото: Instagram.com

В появилось Татьяны Устиновной со нового шоу. 50-летнюю невозможно сильно постройнела. В под фото все восхищаются силой и прекрасным внешним Татьяны. Отметим, Устинова уже несколько лет ведет борьбу с весом. успешного стало «урезание» порций.

Татьяна Устинова. Фото: Instagram.com

После «Я худею» лишние килограммы, для роли, и Александра Бортич. Набирать их, конечно, намного легче, сбрасывать. Однако актриса упорно шла к своей цели. Александра вернулась к весу и может радовать поклонников снимками в нарядах.

Саша Бортич во время и съемок. Фото: Instagram.com

Анфиса Чехова, в году в шоу о похудении, не к общепризнанным стандартам красоты, свои более аппетитными, чем у худых моделей. не давно и она удивила своих подписчиков фото, на выглядит заметно постройневшей. По словам Анфисы, диетами она не мучает, просто прислушивается к организму. многие не верят Чеховой: кто-то считает, что снимки отфотошоплены, а кто-то пишет об утягивающего белья.

Анфиса Чехова. Фото: Instagram.com

Известная Ксения Новикова всегда известна формами. бывшей «Блестящих» сбросить лишние килограммы. Ксения Новикова может выкладывать фото в со спокойной душой — абсолютно нечего скрывать.

Ксения Новикова. Фото: Instagram.com

Полина — настоящий пример подражания. никогда не была полной, но после беременности ее формы стали более выдающимися. Но за последние годы сбросила 40 килограммов. В своем «Инстаграме» Полина часто делится фото в купальнике, а чаще — упорных тренировок. Но сейчас многие призывают прекратить — слишком худой выглядит на фото.

Полина Гагарина. Фото: Instagram.com

Зарубежные звезды тоже не отстают: так, актер Джона Хилл, звезда «Побега из Вегаса» и «Волка с Уолл Стрит», на более чем 50 килограммов. Фанаты восхищаются актером в под фото в его «Инстаграме»: «Хорошо выглядишь! Так держать!»

Джона Хилл. Фото: Instagram.com

После из поп-группы Spice Girls Холливелл себе — похудеть. Ведь в популярного девушке отвели роль аппетитной пышки. Певице удалось успехов и в карьере — но первое время поклонники с узнавали в худой и девушке из «перчинок». Правда, желание похудеть едва не стоило Холливелл жизни. Однако певица во время опомниться — реабилитации ей найти баланс в рационе питания.

Джери Холливелл. Фото: Instagram.com

Леонардо Ди Каприо также радикально — ради новой в фильме квентина Тарантино. Правда, далось ему это очень тяжело. Актер нанял повара и тщательно следил за рационом. Ди Каприо буквально на глазах фанатов, но хвастаться фото в своем «Инстаграме» не стал.

Леонардо Ди и Брэд Питт на первом кадре фильма. Фото: материалы пресс-служб

Алевтина Комарькова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться