15 марта 2017 г.

Тарасов перестал скрывать свой семейный статус

Дмитрий Тарасов. instagram.com/tarasov23/

После развода с Бузовой за личной жизнью Дмитрия Тарасова следить не поклонники спорта, но и фанаты бывших Тарапузиков. и поздним вечером, футболист новой функцией в Instagram и организовал прямую трансляцию, то удивился, человек общения с ним. Дмитрий пытался шутить, не внимания на оскорбления, которые писали, судя по всему, сторонники Ольги Бузовой. в том, что спортсмен в клубе со своими друзьями, на слышалась и разговор. выяснилось, Дмитрий пришел в с девушкой. задали ему вопрос: «А ты холостой?». И Дмитрий не задумываясь ответил: «Я не холостой». Правда, скорее всего испугавшись сказанного, всех запутать: «Или я холостой? Я не знаю, что отвечать. Я запутался. На меня справа сейчас смотрят таким взглядом, я не холостой». Судя по всему, сидящая рядом девушка ущипнула футболиста, он ойкнул и пошутил: «По ходу, стал… Я — „разведенка“! Конечно, я „разведенка“».

Молодой так и не показал, с пришел на вечер с друзьями. Хотя на Амирана Сардалова, по «Дневникам хача», снявшего передачу «Дмитрий Тарасов. Москва-Сити. Новые Котельники», в которой он показал, как живет после развода, не присутствие Анастасии Костенко. На этот раз лица подружки не показывать, из-за плохой «картинки» и так не было бы видно. Естественно, поползли слухи, Тарасов сменил на другую.

Как выясняется, Дмитрий, хоть и не красавец, но пользуется большим успехом у женщин. В 2006 спортсмен на машине симпатичную гимнастку Оксану. Потом, контракт с «Томью», на два года в Томск, а с продолжал общаться по телефону и изредка в Москву. в столицу, он на Оксане Пономаренко, которая в 2009 году родила ему дочь Ангелину-Анну. Однако общий ребенок не спас их брак. Дмитрий и Оксана были женаты, когда в одном из футболист с Ольгой Бузовой. У начался роман. встречались пару месяцев, когда полузащитник «Локомотива» решился на развод с Пономаренко. Тогда телеведущую обвиняли, что именно стала распада семьи. Однако Тарасов утверждал, уже хотел уйти от жены, и здесь не при чем. Ольга и Дмитрий поженились 2012 года. За их жизнью наблюдала вся страна: не пускать в личную посторонних и демонстрировали в соцсетях. Их брак называли идеальным, пока у Тарасова не появилась новая девушка. Анастасия Костенко — 22-летняя модель, в 2014-м стала обладательницей «Вице-Мисс Россия». До недавнего времени именно ее разлучницей и Тарасова. И она в квартире, в которой когда-то телеведущая и футболист. С кем же пришел Тарасов в на встречу с друзьями и откуда вел трансляцию, остается загадкой.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться