9 октября 2018 г.

Таролог: «Ани Лорак может остаться с мужем»

Ани Лорак. Фото: Instagram.com/anilorak

Ани и ее супруг, Мурат Налчаджиогу, считались одной из самых крепких в шоу-бизнесе. Но в Сеть попали снимки, на муж певицы запечатлен в караоке-баре с другой — Яной Беляевой. С тех пор супруги отмалчиваются, на появилась о том, Лорак подала заявление на развод. Впрочем, эксперт Ред., таролог Марианна Абравитова, не спешит подтверждать пары.

«С Ани Лорак все и просто, и одновременно. Сложно, потому что так живет, много на себя. У большие планы на жизнь, карьеру, она хочет, что называется, объять необъятное. Но с другой стороны, Бог одарил ей достаточно щедро, поэтому многие из задумок осуществит. касается профессиональной деятельности. Ани Лорак переживает пик своего успеха, причем длится он несколько лет. Но, как это часто бывает, за подъемом последует спад. Я волнообразный рисунок: в певицы и взлеты, и падения. Через 1,5—2 года наступит раз период затишья, но в случае далеко от своей позиции первого Каролина не уйдет. очень талантлива, трудолюбива, люди ее любят. Кстати, волнообразный график успеха и трудностей лучше, когда человек достигает вершины, долго на ней находится, а потом обязательно падение, которого кто поднимается. То, что происходит в судьбе Ани Лорак, гораздо лучше. динамика, движение, невозможность остановиться и постоянное наличие энергии. словами, то, есть у Лорак, назвать успехом, что его градус в ту иную сторону. Карты говорят, все поставленные певицей цели достижимы», — рассказала Марианна.

Новость о <script>_('возможной')</script> измене мужа Ани Лорак ошеломила поклонников
Новость о возможной измене Ани Лорак ошеломила поклонников
Фото: Instagram.com/anilorak

«Что касается ее личной жизни, тоже все и просто, и сложно. С стороны, у Ани и ее мужа есть эмоции, а с с может не каждый. Она так уделяет времени своей работе, что на его практически не остается. недовольства, раздражение. Супруги обсуждают проблемы, но это мало что меняет. Ани Лорак была создана того, петь и дарить радость людям, другого пути у нее просто нет. я вижу, в с мужем тоже есть спады и подъемы. В время каких-то откатов я не вижу, в умеренном градусе. Но у возможно семейного и появление партнера. В певицы все очень гибко, поэтому может получиться так, она останется с мужем. не менее их отношения похожи на площадку, на возможно угодно», — Абравитова.

«Еще я вижу большие обязательства. Это либо долги, либо кредиты, договоренности с какими-то людьми, и все это решить Ани. обязательства певицу в определенном тонусе, не позволить себе рассуждать „хочу — делаю, — не делаю“. Тема финансовых обязательств будет Лорак всю жизнь, одни будут приходить на другим. Она каким-то заземляется с помощью этой материальной составляющей, Каролина превратилась бы в некое неземное существо. того, чтобы она и выполняла свою миссию, ее этими финансовыми обязательствами», — таролог.

Марианна Абравитова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться