4 февраля 2019 г.

Терешина рассказала о ремонте детской для сына

Татьяна Терешина с дочкой. Фото: Instagram.com/tanya_tereshina

Татьяна Терешина с двумя детьми и Олегом живут в коттедже. Там для сына родители затеяли большой ремонт, чтобы комната мальчику пришлась «на вырост». Желание закончить ремонт до рождественских каникул в не реализовано — родила, а продолжился. Но недавно певица сообщила, что дело к завершению.

«Мы старались закончить в загородных апартаментах до праздников. Не успели, но совсем немного. Интерьер детской сделали в серо-бежевой гамме. не однотонные, а с милыми оленями, жуют травку. Арсюше белую, выделялась на общем фоне. Естественно, пеленальный столик, шкаф, ну и далее. Кстати, купили аж две! вариант — зимний, — летний», — поделилась Терешина со «СтарХитом».

Татьяна сама в небогатой семье военного, но будущего своих детей выбирает все по разряду.

Арис и Арсения
Арис и Арсения
Фото: Instagram.com/tanya_tereshina

Даже свою выписку из роддома певица продумала как мероприятие, пригласила артистов и вышла при полном параде навстречу гостям. Подписчицы микроблоге недоумевают, можно после родов выглядеть так, хоть на сцену? уверены, что это результат огромного труда и отношения к себе. Даже дома певица держится в тонусе.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Раиса Чапала
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться