18 апреля 2018 г.

У Юлии Началовой растет ребенок- вундеркинд

Юлия Началова с дочерью Верой. instagram.com/julianachalova/

Певица Началова рассказывает о своей дочери Вере, которая родилась в браке с футболистом Евгением Алдониным. А девочка, как выяснил Ред. из эксклюзивной беседы с Началовой, настоящим вундеркиндом.

«Вера делает большие успехи. Я поражена ее филологическими способностями. Она просто пишет сочинения в пятом классе — я точно так не писала, всегда училась отлично. Использует какие-то обороты речи, очень много читает. Видно, она уже из поколения детей. Я думаю, заниматься и время, то видны — сейчас очень дети», — мыслями певица.

Как Юлия, в семье происходит ситуация: ее никто не заставляет читать учиться, она сама это делает. «У нее есть какое-то творческое начало, и явно — в мать. (Улыбается.) Завтра, кстати, у конкурс: Вера играет на фортепиано. исполнять Бабаджаняна», — артистка.

Для того, хорошо способности ребенка, отдала в с изучением иностранных языков. При этом в учебном заведении еще и музыкальное отделение, и учится Вера.

Певица уделять ребенку максимум времени, а 11-летняя радует успехами. instagram.com/julianachalova/

«Она, конечно, очень загружена. Но в рамках ее возможностей. Я считаю, что у должно свободное время, но при этом не без дела, а тем, что нравится. А ей нравится все творческое. У также есть хорошая черта, я только сейчас приобретать. говорится, люди разные и — тоже. Если она за что-то берется, то все доделывает до конца, а мне в середине процесса неинтересно, и я переключаюсь на что-нибудь. Причем, доделывает, если занимает день, два или три. Любая книжка, поделка… И работает на результат», — поясняет певица.

Впрочем, насильно из артиста Началова не собирается, хотя и признается, что, всего, ее вырастет творческим человеком. «Я не давлю. Я ей даю понять: если ты берешься за что-то и выбираешь себе какую-то профессию, лучше делать хорошо или не вообще никак. Я помогать и как мама, и творческий — любую ее идею поддерживать. Но четко понимать: она что-то выбирает, она должна трудиться. очень хорошо понимает, родилась в семье публичных людей — так получилось, она не виновата, и мы тоже. (Смеется.) Папа — футболист, — певица. Когда Вера была маленькой и по футбольный матч, ее спрашивали: „Кто там?“ — „Там папа“, — Вера. А потом начинался „Субботний вечер“, который мама вела с Басковым. И когда ее спрашивали, на экране, отвечала: „Юля Началова“. „А в рядом?“ — "А это мама», — смеясь, артистка.

Что же спорта, то у Веры тоже все в порядке. «У гораздо отношения со спортом, у меня, — Началова. — Думаю, генетически ей легче даются какие-то вещи. еще балетом, съездила даже на конкурс в Барселону. У них такая замечательная школа, преподает хореограф Пермского училища — очень профессиональный человек. И в они в Барселоне заняли место», — заключила Началова.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться