14 ноября 2016 г.

Успенская открыла страшную тайну

Любовь Успенская. instagram.com/uspenskayalubov/

Певица Любовь Успенская единственной звездой, решился рассказать о самой страшной тайне. На шоу Леры Кудрявцевой, певица решила не конверт, в котором был стоимостью в 1 рублей. По ведущей программы тайна, осмелилась Успенская, может теперь изменить ее жизнь.

«В 16 лет я встретила одного человека. Он музыкант. Мне даже не было еще 16, а было уже 30. Мне очень хотелось быть с ним. А он говорил, ему мало встречаться со мной, он близости. И я поняла, если не соглашусь, то его не увижу. Он моим первым мужчиной. Я его потерять, хотя он ничего не обещал» — начала свою исповедь Любовь.

Певица в у Кудрявцевой. instagram.com/uspenskayalubov/

Так получилось, что будущая шансона забеременела. Ее мужчина, узнав об этом, сделать ей аборт. попала в ситуацию: советская школьница подверглась бы не осуждению, но и даже гонениям; ее любимый мужчина жениться не собирался; а в делали только с разрешения родителей.

«Я не знала что делать — или сделать аборт. Срок был 2,5 месяца. У меня была семья, которая не бы меня. Я решилась сделать аборт, убить не родившегося ребенка. Он мне врача. страшное, я была это делать на дому, без наркоза. предупредили, если я хоть пикну, то тут же выгонят. Я себе пальцы, но ни не пикнула. было больно. Я вспоминаю и эту комнату, этот стол, эту женщину. Пытка длилась часа. Я не боялась ни боли, ничего. Хотела, чтобы скорее все закончилось. мне сказала: «Скажи спасибо, ты это сделала, у было детей» — продолжила Успенская.

Артистка со дочерью Татьяной. instagram.com/uspenskayalubov/

Больше Люба боялась, не родители, с ней происходит. Поэтому вместо того, чтобы отправиться домой и после операции, пошла на в ресторан. «И я пела, свой живот — делала то, категорически нельзя делать. Потом я и взяла тяжеленую стойку, килограммов 20, и переставила в другое место. У поднялась температура, началась лихорадка, в гримерке я упала» — вспомнила певица. Но плохо себя не Успенская, а «Скорую» вызывать не стала. боялась, тогда откроется вся правда и посадят не врача за аборт, но и ее мужчину за связь со школьницей.

«Я виновата во всем случившемся. За меня наказал. И я была беременна уже в браке, тоже двойней, мальчиками, умерли. Я все эти годы страдала и думала, мне не суждено иметь детей. И вот когда у меня родилась Танечка, я меня простил».

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться