27 декабря 2018 г.

Ирина Безрукова останется дома, а Панкратов-Черный сбежит от городской суеты

Актриса Ирина Безрукова. материалы пресс-службы

До года считанные дни, и шоу-бизнеса знают, где и они будут отмечать наступление. Ред. пообщался с артистами, выяснил детали волшебной и интересные истории.

Ирина Безрукова: «В ночь оказаться в нескольких местах»

Актриса любит год, а 2019-й проведет дома.

«Вообще, всегда по-разному, но в этом году много работы, поэтому планирую отмечать дома с работы! — рассказала актриса. — новогодних ночей в моей жизни необычным образом: и дома, и на работе. И оказаться во многих местах одновременно. всего, пожалуй, запомнился Новый с друзьями. У есть закрытое кафе, я однажды пришла и практически своих знакомых: от пожилых до самых молодых. И было фантастика.

Впрочем, не всегда Безрукова Новый год лишь праздновала, периоды, она сама приходила к и поздравляла их.

„Я сама была Снегурочкой, училась в театральном училище — самым зарабатывала денежку. И мы с моим однокурсником в и целый день ездили, у нас было много адресов, мы детям подарки. я детей, клали Деду Морозу в мешок, он мог не знать, там. И, всегда, выяснялось, дарил он не то, что дети заказывали“, — актриса.

Кстати, в ее самым запоминающимся подарком немецкая с глазами и почти настоящими волосами, как мечтала маленькая Ира. „Родители догадывались, я эту куклу. Прятали ее, потом в новогоднюю ночь под елку. Я в Мороза до одиннадцати", — заключила звезда.

Актриса Пескова. пресс-службы

Анна Пескова: «Только раз Новый год не дома»

Звезда фильма «Тест на беременность» предпочитает домашние посиделки. «Помню, в раз на новогодней елке, проходила в театре моего родного города Челябинска. Мне было года 4, когда я увидела Мороза и Снегурочку и поверила, что это настоящие сказочные персонажи. Но поскольку моя мама работала в оркестре театра, какое-то за кулисами я переодетыми и дедушку и его внучку, и это стало самым большим разочарованием моего детства. Оказалось, они — ненастоящие, — Анна. — Вообще, я предпочитаю праздновать дома, в кругу семьи. один раз, в году, я не Новый дома. с супругом пригласили в Вену. В год наши из уголков мира, и мы все собираемся за столом, обязательно стоит салат „Оливье“, который накануне готовят нашей семьи. А еще я верю в волшебство этих и считаю, что желания в ночь загадывать обязательно нужно: я пишу на бумажке, ее в и запечатываю, убирая в комод. А год открываю и смотрю, сбылись ли желания».

Балерина Анастасия Волочкова дом вместе со возлюбленным и дочерью Ариной. instagram.com/volochkova_art/

Анастасия Волочкова: «В новогоднюю ночь удивлю необычным блюдом»

Балерина Анастасия Волочкова, на всю любовь к путешествиям, Новый год часто проводит дома. год не стал исключением. «Новый 2019-й мы встретим дома с дочерью Аришей. Мы готовились к этому празднику. У меня на участке растет елочка, мы нарядили. развешаны гирлянды, очень красиво оформлено, по-новогоднему. К же, очень хорошая, морозная, всюду снежок, который создает особую атмосферу. В нашем доме уже давно праздничное настроение. Ну и конечно, новогодний стол: мандарины, шампанское. А еще я удивить всех новым салата, который я для себя на Мальдивах. Но секрет, это, не буду, не испортить сюрприз», — артистка Ред..

Кстати, не исключено, компанию Насте также составит ее молодой человек, чье имя и она пока скрывает.

Актриса Резникова. пресс-службы

Лора Резникова: «Дед Мороз оказался влюбленным в соседом»

Актриса сериалов «Свидетели» и «Пятая стража» год вспоминает с теплотой. «Для самым волшебным Дедом и Снегурочкой в детстве была моя тетя. жила в Таллине, а в советское время в Эстонии, была ближе к Европе, было найти „диковинки“, которых не было в остальном Советском Союзе. И мы ждали ее приезда с нетерпением, об интересных подарках. Тот Новый год я у бабушки и дедушки. И вот собралась наша семья, приехала тетя (сестра отца) и раздавать нам подарки. протягивает детского белья, и в розовых воланах. О, как я расстроилась. Мне, дошкольнице, этот подарок непонятен. Я-то куклу конфет. Но я реакцию мамы. Она, женщина, всю жизнь в Союзе, где днем с огнем такой не сыскать, поражена. Сказала: „Дочь, ну ты что! же так красиво!“. И вся ее реакция, то, какими глазами она смотрела на этот комплект, меня о том, что это действительно что-то необыкновенное. И с пор я обожаю белье, — артистка. — А в уже более взрослом возрасте помню, на — мы шли с родителями, — ко подошел „Дед Мороз“ и мешок конфет и мандаринов. сейчас этим не удивишь, а я была поражена. смутил волшебник, он казался ненастоящим Морозом из всех, кого я только видела. И не зря, позже я узнала от родителей, что это влюбленный в сосед, ровесник».

Ведущая <script>_('передачи')</script> "Доброе утро" <script>_('Анастасия')</script> Трегубова
Ведущая "Доброе утро" Анастасия Трегубова
материалы пресс-службы

Анастасия Трегубова: «Главного чуда жду в апреле»

Телеведущая и мама, как известно, находится в малыша, но на раз именно в праздники не планирует: «Скоро младшей Нике исполнится год. Помню, прошлую новогоднюю ночь мы в ожидании ее. врачи и говорили, что срок — середина января, у меня были другие ощущения. казалось, что мы в момент можем сорваться в клинику. И в у входной двери стояла собранная сумка со всем необходимым. тогда мы дома, всей семьей. Елка, для старших детей. стол. В году так же, в нашей семьей ожидается прибавление. Но я уже буду чувствовать себя спокойнее, ведь чудо случиться только в апреле. И если раньше курантов мы тоже встречали дома, а когда укладывали в гости к друзьям — и Дибровыми, у были костюмированные вечеринки; то сейчас мы просто пораньше ляжем спать, чтобы проснуться и выйти на прогулку».

Александр Панкратов-Черный. Владимир Чистяков

Александр Панкратов-Черный: «Новый год отмечу с и сыном»

Актер Ред. по секрету, отметит Новый год в обстановке, от городской суеты.

«Я эту ночь, всего, на даче. Я от многолюдных шумных компаний, встреч, — актер. — Мне кажется, это, скорее, такой семейный интимный праздник все-таки. буду с женой Юлей. Может быть, сын с невесткой подъедут. они люди молодые — у них, наверное, своя компания будет».

При сам актер планирует провести без пафоса. «Я с лет встречал Новый год весьма скромно. Знаете, есть хороший анекдот: "Если после 50 ты осознал, прожил свою жизнь впустую, налей себе еще пятьдесят», — шутит артист.

После Нового Александр отдохнуть в и спокойной домашней обстановке без какой-либо активности.

"В 70 какой спорт! Я весь переломанный. Когда-то разряд по фехтованию, по настольному теннису, по акробатике, а уже все — почиваем. Теперь свободное время для меня — диван и книги. перечитываю "Мертвые души“ Гоголя — любимое произведение в прозе. А вообще, Пушкина, Ахматову, Ахмадулину. Сам пишу — готовится к выходу моя книга», — Панкратов-Черный.

Актриса Екатерина Рокотова. материалы пресс-службы

Екатерина Рокотова: «Мечтаю на Новый год в горы»

Актриса «Последняя журналиста», «Проводник» и др. этот Новый год проведет в подготовке к выступлению, так что в путешествие мечты на выходные не сможет. «В моей жизни было много ярких, интересных торжеств, но больше всего запомнился Новый год из детства, мне впервые разрешили не спать, а встречать праздник со взрослыми. Мы отмечали у в деревне, запускали фейерверки, к приехали гости, а Мороз положил под подарок мечты: меховую шапку с помпоном. Такие светлые, теплые, эмоции — самые сильные. Домашний Новый год — это праздник для детей, они вместе с наряжают квартиру, елку, Деда Мороза и по квартире для друга подарки. Мне же, пока я в плавании, родных уберечь от праздничных хлопот, и ночь мы проводить где-то вне дома. оказаться в горах, вокруг искрился снег, пахло свежестью. Но в году в праздники мне не удастся. В января я буду выступать в парке Зарядье, что мы днями репетируем, поздравить из домов, и малообеспеченных семей, и подарить им настоящую сказку!» — актриса.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться