28 июля 2016 г.

Волочковой хотят запретить выступать

Анастасия не по поводу петиции. Фото: Instagram.com/volochkova_art

Анастасия весьма удивилась, обнаружила, что против нее началась настоящая война. Мария Майдан выложила на сайте по сбору подписей петицию, которой она намерена Анастасии перед детьми. называется «Запретить Волочковой А. Ю. привлекать к её концертов и участию в них детей». По автора, на концертах Настя выглядит неподобающе.

«Волочкова Юрьевна много лет выступает по всей России с концертной программой „Симфония Добра“ в рамках авторского „Анастасия любимым детям“. программа как фестиваль. К её и в привлекаются дети всех возрастов. некоторые этого концерта, в Волочковой А. Ю., а концертные костюмы, имеют эротический, а и откровенно-сексуальный характер. Так, в из номеров Волочкова А. Ю. появляется в чёрном кожаном костюме с заклёпками и кожаных чулках. Подобный костюм уместен для выступлений перед аудиторией, соответствующего возраста, но не выступлений перед детьми. песни в исполнении Волочковой А. Ю. („Буду я с тобою счастлива“, „Буду я с тобой“) эротический подтекст. программа не возрастного ограничения, что, исходя из ее содержания, недопустимо», — в к читателям петиции.

Эти фотографии приводят в качестве доказательств. Фото: change.org

Также документа не устраивает содержание странички Анастасии Волочковой, где присутствуют весьма неоднозначные фотографии, а информация, причиняющая вред подрастающему поколению.

«После Волочкова А. Ю. раздаёт детям автографы на открытках, где имеется на её в социальной сети Instagram. ресурс имеет возрастное ограничение „12+“. К же на странице Волочковой А. Ю., куда заходят дети, много фотографий с (одурманивающая продукция), алкоголем и в полуобнажённом виде. Ко всему прочему, в концертной программе Волочкова А. Ю. исполняет номер „Королева Инстаграма“, т. е. своими действиями распространяет информацию, вред развитию детей, что также нарушает Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ „О детей от информации, вред их здоровью и развитию“. Всё вышеперечисленное нарушает Федеральный закон от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ „О детей от информации, вред их и развитию“, так как тематика, и оформление некоторых номеров концертной программы „Симфония добра“ А. Ю. не физическому и уровню развития детей, а противоречит нормам духовного и воспитания», — Мария.

Автор документа также потребовала «наложить ограничения на программу Волочковой А. Ю. «Симфония добра» Федеральному Закону от 29 декабря 2010 г N 436-ФЗ «О детей от информации, вред их здоровью и развитию». 2. Волочковой А. Ю. к программы «Симфония добра» и участию в детей до определённого возраста. 3. Запретить Волочковой А. Ю. информацию о сети Instagram среди детей до 12 лет. 4. Волочкову А. Ю. к за закона N 436-ФЗ «О детей от информации, причиняющей вред их и развитию «согласно действующему законодательству».

Анастасии Волочковой хотят запретить выступать детьми. Фото: Instagram.com/volochkova_art

В момент петицию уже свыше 1300 человек. Для того, был ход документу, необходимо набрать 1500. В таком случае передадут на рассмотрение в Президента РФ, Уполномоченному при президенте РФ по правам ребенка и в культуры РФ.

Сама прямым не на появившуюся петицию, но ответила тем, кого не ее жизнь и творчество, в своем микроблоге.

«Мне команда передает, многие не могут пережить подарки, майбах, белых роз, мой успех, мои проекты, мои шпагаты, роскошные отдыхи и т. д… мои, ну вы уж простите… Я все ЗАСЛУЖИЛА!!! что, вот вам шпагатик на небольшой лодочке. И бокал шампанского за подняла Moet&Chandon rose. Будьте добрее, и вас будут любить!!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Ред.), — ответила Настя всем недовольным.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться