5 июня 2018 г.

Врачи борются за жизнь солистки группы «Фристайл» Нины Кирсо

Нина Кирсо. vk.com/ninakirso

«1 июня 2018 года в доме, в городе Полтаве, без солистка группы „Фристайл“ Кирсо. борются за ее жизнь. в коме. 2 Нина перенесла сложнейшую операцию», — сообщение появилось сегодня на странице «Инстаграма» группы «Ласковый май» Андрея Разина.

На днях 55-летняя исполнительница хитов «Выпьем за мужчин», «Метелица» и «Последняя любовь» действительно перенесла инсульт. Но экстренного оперативного вмешательства, впала в кому. медики делают все возможное, чтобы ей помочь. По артиста, коллега всегда на его юбилеях, один из таких концертов на 15 сентября. Однако, «если с случится», Разин пообещал отменить мероприятие.

«Трудно… Мы и выстоим обязательно», — в микроблоге Лахин, коллектива, в составе которого выступала Кирсо. «Нам нужно просто молиться за Нину», — отметил солист Сергей Кузнецов.

Екатерина Лабухина
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?