20 мая 2017 г.

В Великобритании состоялась свадьба года — младшая сестра Кейт Миддлтон вышла замуж

Джеймс и Миддлтон. instagram.com/katemidleton

33-летняя Филиппа Миддлтон вышла замуж за 41-летнего Мэттьюса. чувства пара проверяла несколько лет и расставалась на время, но их победила преграды. сочетались браком в церкви Святого Марка на частного Энглфилд в Беркшир, которая также приходской семьи Миддлтон.

В Филиппу отец на раритетном Jaguar 1951 выпуска. церемонии невеста выбрала элегантное кружевное от британского дизайнера Дикона, немного свадебное платье ее сестры Кейт. На у была фата с и диадема.

Теперь в на одного холостого миллионера стало менье. instagram.com/katemidleton

Джеймс Мэттьюс миллиардер, он руководит инвестиционной компаней Eden Rock Capital Management. На он Пиппе за 325 тысяч фунтов. Сколько было на свадьбу целиком, не разглашается.

На венчании присутствовали королевской династии Виндзоров: принц Уильям с семьей, принцесса Евгения и Гарри. Дети Уильяма и Кейт принимали в свадьбе самое участие: принцесса Шарлотта разбрасывала лепестки роз, ее шла к алтарю, а принц Джордж поднес на подушечке жениху и невесте кольца.

Всего на было приглашено почти сотни гостей.

Юлия Гончарова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться

Ограждения для грядок придают участку аккуратный и ухоженный вид превращая огород.. Всегда хочется сделать красиво, и чтобы урожай был побольше, а забот поменьше. Регулировка ограждения грядки по высоте позволяет создавать как самые простые 20-25см, так и теплые грядки 30-50см высотой, которые не только обеспечат растения питательным грунтом и благоприятной температурой для роста, но и сберегут вашу спину от излишних наклонов, а голову от скачков давления. Так какие купить грядки?