29 апреля 2016 г.

За что Волочкову выгнали из театра?

Анастасия и Саид Багов. социальные сети

Скандал со «Пришел мужчина к женщине» набирать обороты. Вчера в своем микроблоге Настя сообщила о том, что ее два близких ей по Саид и Иосиф Райхельгауз. Как выяснилось, Райхельгауз был тем, как смотрелся в спектакле Багов. не считался с мнением режиссера и внести какие-то свои коррективы в спектакль. В Иосиф Леонидович принял произвести и Насте с партнёром. По слухам, Волочкова на не приходила. это время она пыталась примирить и Багова. Но стороны не пришли к компромиссу, то театра «Школа пьесы» решение о замене спектакля. И самое интересное, что в постановке должен был Саид. артистка и о предательстве. Но как выяснилось, Багов отказался в день на сцену. И ради примирения с Анастасией приехал к с домой. «А и так.. мужчина к женщине.. Все-таки люди в этом мире, проявляют уважение, дружбу и человечность в поступках. неожиданно увидеть на моего Саида с букетом роз, в неоднозначно для нас ситуации...» - вчера поздним вечером балерина.

При пошли о том, теперь грозит за спектакль, поскольку она нарушила договор с театром.

«Дорогая Аня,директор театра!! . же Вы делаете.. Я-человек Правды. Зачем вы так.. Правда? В каких Ваших словах? В этих,сказанных Выдающимся режиссером обо в начале нашего пути? Или.. Я только что от театра о том, что я заплатить неустойку.. За не мною 30 апреля..,с Вы же и сняли по непонятной причине... Мне-то она понятна.. Вы сводите счеты с Саидом.. А в эпицентре событий оказалась-я. Знаете,я жива и здорова! И готова выйти на сцену вашего театра,где я заявлена в афише! Вы чего?!» - Ответила Анастасия instagram на предъявленные к ней претензии.

«Дорогая дирекция театра, я к обращаюсь! Я сама свою и Достоинство! Я в 2003 м году выиграла процесс у бывшего директора Большого театра.. Вы, составив договор образом и не прикрепив к нему репертуарный план и т.д..,и обманув меня и в финансовом моменте, я не значение изначально., хотите денег моих за снятие меня с афишного спектакля?!.. я не ожидала развития событий.. Простите.. Я обратиться к Майе Сандлер.. вы так.. А я-то по-человечески к вам отнеслась... Друзья,кому дорого было мое участие в спектакле..,призываю сдать билеты... В ответ на благородство-готова вам подарить невероятный вечер моих танцев,песен,поэзии,творческой встречи,автографов и фото,общения и доброты! Но не в этом театре.. Я не предательства и лицемерия.. Поймите. Пасхи-в любой день! я» - предложила выход из ситуации Волочкова.

Тамара Астапенкова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться