8 августа 2018 г.

Захарова, Чурина и Лесниковская поздравили Ольгу Прокофьеву с юбилеем

Наталия Лесниковская, Анна Чурина, Юлия Карлсоон, Бондина, Директоренко. Фото: материалы пресс-служб

Ольге Прокофьевой исполнилось 55 лет. заслуженная отметила на сцене: в этот день в академическом театре им. Маяковского состоялась спектакля «Пигмалион» в постановке режиссера Хейфеца, в Ольга одну из ролей.

В Московском академическом им. Маяковского состоялась премьера спектакля "Пигмалион". Фото: материалы пресс-служб

В спектакле также задействованы одни из артистов Маяковки, а бессменным соавтором режиссера вновь стал художник Владимир Арефьев.

Анна и Юлия Карлссон. Фото: материалы пресс-служб

Гостями стали актрисы Анна Чурина, Лесниковская, Екатерина Директоренко, Захарова и Даниил Федоров, которые высоко творчество коллег и поздравили именинницу.

Даниил Федоров, Екатерина Директоренко и Илья Сергеев. Фото: материалы пресс-служб

Отметим, что «Пигмалион» — пожалуй, известная и пьеса Б. Шоу, повествующая о простушки Дулиттл (Наталья Палагушкина) в светскую под чутким руководством профессора фонетики Генри Хиггинса (Игорь Костолевский), его мамы (Ольга Прокофьева) и Пикеринга (Анатолий Лобоцкий).

Елена Захарова. Фото: материалы пресс-служб

Ведь по заключенного между ними пари, должен за месяцев обучить необразованную произношению, в высшем обществе, и на светском приеме суметь представить ее герцогиню.

Наталия Лесниковская и Бондина. Фото: материалы пресс-служб

Анастасия Мишакова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться