23 апреля 2018 г.

Звездные наследники вышли на подиум

Юлия Барановская с детьми: Арсением, Яной и Аршавиными. Фото: материалы пресс-служб

Арсений, и Аршавины

Еще в трехлетнем возрасте младший Арсений вместе с за вышагивал на показе Инны Жирковой, которая, как известно, крестной мамой детей Барановской. А 10-летнюю Полину в модельном бизнесе можно уже назвать профессионалом. осваивала на показах одежды: от до коллекций. Старший, 12-летний Артем, был неоднократно замечен на подиумах. Впрочем, модельные амбиции не занятий вокалом, танцами, а Арсений упорно тренируется на футбольном поле. того, Юлия Барановская серьезно относится к школьным занятиям. «Я — очень строгий, и даже если мы поздно возвращаемся домой, я не позволяю детям не пойти в школу. Я считаю, что эта ответственность прежде их и моя», — телеведущая.

Надежда Пескова. Фото: пресс-служб

Надежда Пескова

Наверное, самой маленькой моделью на показе, который состоялся в этой весной, стала Надежда, Дмитрия Пескова и Навки. Девочке исполнилось всего три года, однако юная сделала работу идеально, порадовала родителей. Маленькая блондинка с шикарными локонами вышагивала в красном платье по подиуму вместе с девочкой-моделью. Кстати, в наряда тогда усмотрели некую символичность: несколько лет Татьяна Навка вышла на в роли Кармен в алом платье.

Лиза Галкина. Фото: материалы пресс-служб

Лиза Галкина

Когда Пугачева впервые показала свою дочь публике, ни у кого не сомнения: вырастет как красоткой. И вот четырехлетняя Галкина — блондинка с ангелоподобным личиком — вышла на подиум в качестве главной звезды-невесты, закрывающей показ Валентина Юдашкина. Это был выход Лизы на как модели. В попало видео того, как девочку к дефиле. Лиза вела себя примерно и не сопротивлялась, у на сотворяли прическу.

Амели Ревва. Фото: пресс-служб

Амели Ревва

Дочь Александра Реввы участие в показе Юдашкина. об поклонники узнали из самой Амели.

«Это работа, но очень тяжелая. Как минимум две шоколадки заработано! У маманьки нет аргументов! Сдалась», — написано в качестве комментария под снимком, где она после показа позирует вместе с Галкиной. Александр признавался журналистам, что дочери Алиса и его жизни, так что он их во всех начинаниях.

Александр Плющенко. Фото: материалы пресс-служб

Александр Плющенко

За свою пятилетнюю сын Яны Рудковской и Плющенко успел заработать столько, некоторые не и за десять лет. В года Саша Плющенко под руководством своей мамы получил первый контракт на рекламу зубной пасты, где мальчик в модели. Также он участвовал в рекламе автомобилей, одежды, игрушек. А о том, он чуть ли не с пеленок начал осваивать подиумы, и не приходится. По многим он вышагивал в своих родителей, а какие-то покорял уже самостоятельно. Ребенок четко выполняет инструкции и хорошо позирует, так что Гном Гномыч — желанный гость на показах. по тому, Саша занимается фигурным катанием, звездная мама не только о карьере, но и растит будущего чемпиона.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться