11 апреля 2019 г.

Истории успеха звезд, которые всего добились сами

Светлана Ходченкова/Кэти Перри/Ольга Бузова. Фото: Instagram.com

Прошли те времена, когда финансовая состоятельность женщины исключительно ее мужчины. дамы богатыми и знаменитыми и самостоятельно, не к спутника жизни. строят карьеру, бизнес, творчество и миллионы. Посмотрим, каковы составляющие успеха.

Ольга Бузова

Ольга Бузова. Фото: Instagram.com

Можно по-разному относиться к Бузовой, но и она попала в самых российских звезд. По итогам года состояние телеведущей увеличилось на 3,9 долларов. Причем Бузова постоянно расширяет горизонты: певица, писательница (ее принадлежат книги — «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки» и «Роман с Бузовой»), сети магазинов одежды и бижутерии, а теперь еще и открыла собственный ресторан. Коллеги Бузовой утверждают, что все, к она прикасается, золотом. Причем чаще всего критика в адрес способностей и Ольги звучит именно от них. Возможно, ей просто завидуют? говорит телеведущая, «я не строила из суперзвезду, просто жила, ставила цели и добивалась их». И стала примером — у Бузовой 14,8 подписчиков в Инстаграме.

Опра Уинфри

Опра Уинфри. Фото: Instagram.com

Одна из популярных телеведущих. Сегодня ее состояние оценивают в 3,2 долларов, у есть телеканал, и журнал. Шоу Опры просуществовало двадцать лет и пользовалось небывалым успехом. не стеснялись делиться в эфире своими тайнами и секретами. касается самой Опры, ее путь на телевизионного можно так: тернии — в звезды. В бэкграунде: трудное детство со бабушкой, ее за провинность, изнасилование, беременность в тринадцать лет, попытка самоубийства и много других «веселых» моментов. Но, может, ее в преодолевать любые трудности? А еще, конечно, ум, чуткость, харизма и умение слушать других. Опра не звезда, а галактика!

Кэти Перри

Кэти Перри. Фото: Instagram.com

Самой богатой певицей по итогам года стала Кэти Перри. восемьдесят миллиона долларов, обошла коллег по цеху, как Бейонсе и Тейлор Свифт. Большие деньги принес девушке гастрольный тур Witness — пишет пресса, звезда зарабатывала по за один вечер. Кроме того, стала популярного American Idol. считает, секрет упорный труд, помноженный на талант. Может, ее регулярно хитами, а армия поклонников растет день ото дня?

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен. Фото: Instagram.com

Жизель считают одной из богатых в мире. Она даже вошла в Книгу рекордов Гиннесса. Ее состояние — триста миллионов долларов. из бедной бразильской семьи начала модельную карьеру в лет. не такого успеха. Высокая, нескладная, Жизель мечтала лишь на отдых. С контракта с модельным агентством Elite Modeling все и началось. Сегодня благодаря контрактам с Esprit, Versace, Pantene, а собственной линии обуви Ipanema супермодель значительно превзошла по доходам своих коллег. голубоглазая с ногами и локонами — воплощение так называемой естественной красоты, популярной в время.

Кэти Айрленд

Кэти Айрленд. Фото: Instagram.com

История, когда, себе в какой-либо сфере или спорте, становится участницей кампаний, не нова. Так, супермодель Кэти Айрленд построила лицензионную империю, свое имя более чем семнадцати тысяч продуктов — от окон до мебели до платьев. Когда-то Кэти открыло популярное агентство Elite. На тот момент ей было всего лет. Но, выяснилось, хрупкая девушка еще и деловой хваткой. Параллельно с карьерой вела еще и бизнес-проекты. Например, в 1993 Кэти выпустила свою чулочно-носочных изделий. В от своих коллег по цеху, не была замечена в скандалах и обладает незапятнанной репутацией. Ей доверяют, и любят. женщины всего мира с готовностью покупают продукцию от Кэти. Конечно, не участвует в разработке каждой вещи, но и попало доброе не доверяет. Ее империя с годом, а оценивается в триста пятьдесят миллионов долларов.

Сара Блейкли

Сара Блейкли. Фото: Instagram.com

Девушка из Атланты всегда целеустремленностью. таких говорят: закроешь дверь, в окно. Недаром она одним из менеджеров по… факсов. В тот день, когда Сара утягивающие без швов, вряд ли предполагала, что станет миллиардером. Ей отказали десятки фабрик Северной Каролины, она выпустить опытный образец. же попыталась запатентовать патент на изобретение, юристы подняли ее на смех. Тем не менее начинающая предпринимательница вложила все свои — пять тысяч — в производство, основав компанию Spanx с в собственной квартире. О том, насколько популярным изобретение, тот факт, что в 2012 году Блейкли в список Forbes как самая молодая женщина, самостоятельно заработавшая свое состояние.

Джессика Альба

Джессика Альба. Фото: Instagram.com

Ее привычнее видеть на страницах глянцевых женских изданий, чем в Forbes. Однако именно стала одной из обложек. актриса и оказалась успешной бизнесвумен. Семь лет Альба, мама двоих детей, компанию по экологически чистых товаров, косметики и гигиены для новорожденных. Раскрученное имя девушки тоже сыграло роль — только в первый год прибыль составила десяти долларов. популярностью пользовались детские подгузники. же Honest Company сто продуктов, в числе гипоаллергенные порошки и средства. А Альбы в сорок долларов.

Полина Гагарина

Полина Гагарина. Фото: Instagram.com

По прошедшего Полина стала самой богатой женщиной среди звезд российского шоу-бизнеса. певица в 2018 году 4,1 долларов. ее началась со «Фабрики звезд», она победительницей, возросла многократно после певицы в «Евровидении» в 2015 году, где Полина Гага-рина заняла второе место. Сегодня, по оценкам, один концерт приносит звезде двести тысяч рублей. Также она часто становится различных телешоу, таких как «Голос», «Две звезды», «Точь-в-точь». даже сетует, из-за графика не проводить много времени с семьей. А вот зарабатывать на певица не очень любит, несмотря на то, что очень популярна в Инстаграме.

Мария Шарапова

Мария Шарапова. Фото: Instagram.com

Она прославилась успехами не только на корте. Марии Шараповой составляют тридцати долларов в год, и она регулярно входит в списки самых спортсменок. Однако основные доходы Мария вовсе не от игры. Экс-первая ракетка мира сегодня занимает лишь сорок седьмую строчку в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). Однако харизма и Марии регулярно привлекают к ней огромное рекламных контрактов, в числе не от спортивных брендов. Есть у Шараповой и свой бизнес: компания, производящая сладости. Любовь к жевательным мармеладкам у теннисистки началась еще с детства, она увидела Гамми в США.

Скарлетт Йоханссон

Посмотреть эту в Instagram

Публикация от Scarlett Johansson (@scarlett_johansson.official)2 Мар 2019 в 7:56 PST

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться