3 июля 2017 г.

Звезды поздравили самых умных школьников

Дмитрий Дибров признался, атмосфера праздника вызвала у него воспоминания о своем выпускном вечере, состоялся в Ростове-на-Дону в 1976 году. Фото: Сергеева

Все звездные гости проходили по красной дорожке, где их обступали медалисты, сделать на память. Глядя на школьников, некоторые знаменитости даже пускали слезу, а кто-то о своей юности.

Фигуристка Ирина Слуцкая призналась, у не выпускной медали, что просто не доучилась до 11-го класса. к времени получила множество наград по фигурному катанию.

Дмитрий Дибров вспоминал выпускной. «На дворе стоял 76-й год. Ростов-на-Дону. Это река, и, разумеется, кримпленовые платья. В отличие от сегодняшних выпускниц тогда платья мамы. Мы понимали, больше не увидимся. И прощались навсегда, — сказал телеведущий. — С пор я одноклассников ведь и не видел. Пару-тройку, может быть, за эти годы. А это единственная ночь, когда мы совершенно не приходить домой ночью, что социализме было не гулять по ночам. По мере, в семьях». окончил без медали, что, впрочем, не ему добиться успехов в жизни.

Полина помогла огромный и отличникам массу комплиментов. А также рассказала, как тяжело ей в школе точные науки. Фото: Татьяна Сергеева

Певица Гагарина не только помогла огромный торт, но и об успеваемости. «Как по за 11-й получить „пять“? Ну, по — еще куда ни шло. А по геометрии? Откроете мне эту тайну? — улыбаясь, интересовалась Полина у медалистов. — Это же катастрофа! Мне сказали: „Иди с богом. И обещай, что никогда не заниматься физикой, химией, и геометрией“. И я сказала: „Торжественно клянусь!“ Мне поставили „четверки“ и отпустили».

«Я вела бал выпускников. Это полный восторг, ощущение праздника, счастливые лица, — дочь Стриженовой Александра, вместе с Михаилом Дорожкиным вела церемонию. — Самой мне предстоит выпускной в следующем году. я окончила на „четверки“ и „пятерки“. В следующем собираюсь идти на факультет, изучаю математику. Я учусь в экономико-математическом классе — углубленно экономику, математику, английский, обществознание».

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться