30 апреля 2019 г.

Звезды рассказали о планах на майские праздники

Ирина Горбачева. instagram.com/p/Bw35TvcDZWn/

Предстоящие майские праздники еще одними продолжительными для россиян. Звезды в смысле не стали исключением: они тоже обязательно найти время отдыха. О планах на майские российские селебрити рассказали Ред.

Актриса Ксения Суркова, сыгравшая дочь Трояновой в сериала «Ольга», любительница природы, решила, в ее планах на длинные выходные будет — за город.

Актриса Суркова. instagram.com/surkovaxenia/

«У всегда такая история: только праздники — я работаю. На самом деле я люблю в работать, что, ты работаешь — отдыхают, а когда отдыхаешь — работают. В эти майские праздники я продолжу делать свой проект, а также буду в „Снегурочка“ Театра Наций. Но, быть, один день отдыха я все-таки себе устрою. На природу очень важно выезжать, тем более что я — человек, который связан с природой, поэтому для меня это действительно очень важно. А уже и наладилась. всего, поеду со семьей и друзьями" — Ксения.

Пребывание на воздухе для без поедания мясных деликатесов, на гриле. Как выяснилось, стала вегетарианкой.

„Я умею готовить шашлык, но сейчас, к (или к счастью), не ем мяса. Просто в какой-то мне его не захотелось. Организм не требует, я сейчас на овощах, могу есть. Не ем мяса с декабря, и у меня появилось ощущение легкости“, — Суркова.

Отправится за город вместе со своим мужем — Ренатом актриса и певица Женя Малахова. Она, кстати, как и Суркова, тоже является вегетарианкой.

Певица Женя Малахова с мужем Ренатом Давлетьяровым
Певица Женя Малахова с Ренатом Давлетьяровым
Геннадий Авраменко

"Я очень люблю нашу русскую природу, надеюсь, получится за город. 1 — это обязательная программы: друг отмечает день рождения, и это такая традиция всем собираться вместе. Шашлыки, конечно, будут, к же я люблю готовить и кормить своих людей. Но я пробовать не — я не мясоед», — заключила Женя.

Ну а Ирина Горбачева, будучи девушкой незамужней и свободной, теплые деньки в на свежем воздухе с родственниками:

«Я отмечать с родителями. Шашлыки будут, вино будет. Но женщина не должна трогать, готовить их будет папа», — призналась актриса.

Актриса Горбачева с папой. instagram.com/p/Bw35TvcDZWn/

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях
Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться