7 мая 2018 г.

Звезды устроили дачный концерт в честь Дня Победы

Лев Лещенко с поклонницей Алисой. Геннадий Авраменко

Жители Крекшина уже привыкли к музыкальному в Дня Победы. вдохновителем мероприятия является житель Лев Лещенко, а на сцену в числе других артистов выходят и те звезды, которые, как и Валерьянович, неподалеку.

Певец и велосипедист Александр с питомцем Марчелло. Авраменко

Дачники и жители Крекшина буквально в Льва Лещенко, Буйнова, Владимира Винокура, а также Алексея Гомана, Началову, Варвару, группу «Стрелки» и других. начался с того, что жители Крекшина и населенных пунктов собрались у советским солдатам. Они почтили память погибших молчания и возложили цветы.

Вокальная «Пятеро» окружающих исполнением песен а капелла. Авраменко

После официальной части концерт эстрады. отметить, что некоторым участникам оказалось легче и быстрее, чем их коллегам. Так, житель Александр Буйнов приехал на велосипеде, а артисту любимый пес Марчелло. домашний питомец появился в семье Буйновых года назад. Выбор был нелегким. получилось, что Александр и супруга симпатизируют собакам разных пород, начались обсуждения. Все это, возможно, затянулось бы на годы, если бы супруги не на щенков зенненхундов. Тогда-то поняли, нашли собаку, очень нравится им обоим. Правда, купил питомца артист не — ему сделали друзья, также были в курсе желаний Буйнова.

Алексей Гоман может общий язык с музыкантами всех возрастов и самых разных жанров. Геннадий Авраменко

Еще местный житель, Лев Лещенко, был, всегда, улыбчив, подтянут и на сцене. Кстати, помимо активной гастрольной и благотворительной деятельности Лещенко, выяснилось, ведет активную жизнь в социальных сетях и некоторое назад завел свой Инстаграм.

Ведущими музыкального шоу стали легендарные Анна и Кочергин. Геннадий Авраменко

Что интересно, слухам, певец на Инстаграм Ольги Бузовой и следит за ее творчеством. По слухам, страничку Валерьянович завел с друга — Винокура, уже является пользователем сетей.

Ульяна Калашникова
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться