28 августа 2018 г.

Звезды, забеременевшие с помощью ЭКО

Елена Борщева с семьей. Фото: Instagram.com

Далеко не звезды, которым удалось забеременеть таким способом, об этом. Но и такие, кто не скрывает от публики интимные подробности.

Елена Борщева

Телеведущая Елена Борщева стала мамой во второй раз в 2015 году. Она сама журналистам, прибегла к ЭКО. До этого целых четыре года у нее не забеременеть. Елена решилась организовать курсы «Могу мамой». «Мы планировать второго ребенка, когда дочери было года. Но… не получилось. И не получалось долго. Мы с врачами, лечение, но результата и не было. мы с мужем решились на ЭКО», — рассказала Елена.

Юлия Джербинова

Актер Евгений Дятлов публично признался в том, их прибегала к ЭКО. Еще в 2007 он и жена, Юлия Джербинова, к медикам. До они лет не могли зачать ребенка. «Среди наших знакомых не никого, уже бы ЭКО. А посоветовали попробовать врачи. я пролечилась от всего, от только можно, они рассказали, есть и способ», — Юлия. Правда, попытка неудачной. И тогда, вспоминает Юлия, у опустились руки. когда известно, она беременна, жизнь будто заиграла новыми красками. «Я даже помню этот момент: я ехала по в машине, а перед этим сдала анализы. И звонит врач и сообщает, на этот раз получилось! Я испытала такое счастье, как будто уже родила. Я же позвонила Жене, но он не отвечал, что работал… А взял трубку, несколько раз: 'Это точно?»

Дженнифер с детьми. Фото: Instagram.com

Дженнифер Лопес

Певица и пыталась зачать ребенка немалое количество раз. Об она, не стесняясь, журналистам. Ее даже предлагал прибегнуть к суррогатной матери. Но решила, все-таки справится сама, и к ЭКО. «Всю жизнь я посвятила карьере и работе. время о и о создании семьи. Ребенок будет для меня большим благословением!» — она тем, обратиться к врачам. После нескольких неудачных попыток певица родила дочь Эммелину и сына Максимилиано от супруга Марка Энтони.

Джулия с племянницей. Фото: Instagram.com

Джулия Робертс

Актриса своих детей, Уолтера и Патрисию, когда ей было 37 лет. Беременность у актрисы была непростой, но справилась. Позже голливудская вновь к и сына Дэниела. Ради своих она прервала на лет кинокарьеру.

Мэрайя Кэрри с детьми. Фото: Instagram.com

Мэрайя Кэрри

После нескольких неудачных попыток забеременеть также не давали певице стать мамой. Именно поэтому она обратилась в центр репродуктивной медицины. На момент было уже сорок — возраст, обычно женщины уже не в состоянии родить первенца. Тем не менее Мэрайя не забеременела, но и родила в 2011 году двойняшек: Морокена и Монро (названную в честь Мэрилин).

Виталий Шанга
womanhit.ru

Рекомендовать:
Отправить ссылку Печать
Порекомендуйте эту статью своим друзьям в социальных сетях и получите бонусы для участия в бонусной программе и в розыгрыше ПРИЗОВ!
См. условия подробнее

Самое популярное

Муж беременной жены

Может быть, вам встречались фигурки обезьянок из Индии: одна из них закрывает глаза — это означает «не смотрю плохого»; другая закрывает уши — «не слушаю плохого»; еще одна закрывает лапкой рот, что значит «не говорю плохого». Приблизительно так должна вести себя беременная женщина.

Сколько раз "нормально"?

Не ждите самого подходящего времени для секса и не откладывайте его «на потом», если желанный момент так и не наступает. Вы должны понять, что, поступая таким образом, вы разрушаете основу своего брака.

Лучшая подруга

У моей жены есть лучшая подруга. У всех жен есть лучшие подруги. Но у моей жены она особая. По крайней мере, так думаю я.

Хорошо ли быть высоким?

Исследования показали, что высокие мужчины имеют неоспоримые преимущества перед низкорослыми.

Как размер бюста влияет на поведение мужчин.

Из всех внешних атрибутов, которыми обладает женщина, наибольшее количество мужских взглядов притягивает ее грудь.

Подражание и привлекательность.

Если мы внимательно присмотримся к двум разговаривающим людям, то заметим, что они копируют жесты друг друга. Это копирование происходит бессознательно.

Почему мой ребенок грустит?

Дети должны радоваться, смеяться. А ему все не мило. Может быть, он болен?

Может пригодиться